Маша и Медведь: Лечение Зубов – обучающая игра о стоматологии

Маша и Медведь: Лечение ЗубовМаша и Медведь: Лечение Зубов – это обучающая, и развлекательная игра, посвящённая уходу за зубами. Разработчик (дистрибьютор) Hippo Kids Games предлагает целую серию игр «Маша и Медведь». Игры детские. И обучения – составляющая часть этих игр.

Суть приложения «Лечение зубов» заключается в том, чтобы научить детей ухаживать за зубами и ротовой полостью. Цель – благородная, учитывая, что игра бесплатная. Однако, на этом «плюсы» игрушки заканчиваются. Впрочем, попробуем изучить игру!

Маша и Медведь: Лечение Зубов – суть игры

Конечно, игра далека от реальности. И, всё же, определённые навыки она может привить детям. Основная тематика – гигиена ротовой полости. А тему можно глубже раскрыть по ссылке – стоматология цены. Там более подробная информация об уходе и услугах.

В целом, игра предлагает научиться чистить зубы, полоскать рот и пр. Объясняет на очень простом языке, почему нельзя игнорировать правила ухода. В игре не так много пунктов – их легко перечислить:

  • есть мини-игры – их можно проходить самостоятельно, или с кем-нибудь;
  • имеется возможность прохождения с друзьями, родными – семейная игра;
  • обучение гигиене – главный «плюс» этой игрушки;
  • игрок может ухаживать за животными – то же дополнительный навык;
  • знакомство с миром стоматологии – вдобавок, и с миром ветеринарии.
Читайте:   Аккаунт Brawl Stars – как прокачать?


Игра – яркая и красочная. Главные герои – персонажи популярного мультфильма «Маша и Медведь». Игра – бесплатная, обучающая, и подходит детям от трёх лет. Пожалуй, на этом можно закончить с положительными сторонами этого приложения.

Маша и Медведь: Лечение Зубов – что не так?

На текущий момент у игры 3.8 балла из 5.0 возможных на Play Market. Есть тонна отзывов от пользователей, которые не довольны игрой. Во-первых, важно уточнить: игра только на поверхности «бесплатная». Как выяснилось, за дальнейшее прохождение надо платить!

То есть, игра – не бесплатная. Во-вторых, многие игроки жалуются на чрезмерный спам рекламой. Обратите внимание: в игре для детей рекламируется контент 18+. Это следует знать родителям, которые оставляют ребёнка с телефоном, планшетом наедине.

В-третьих, приложение не может работать стабильно. У огромного количества игроков игра не грузится, вылетает и даёт ошибку. И всё равно это не беспокоит разработчиков. Так что, думайте, прежде чем предложить своему малышку эту «игрушку»!

error: Content is protected !!