Wedding Salon 2 – сиквел игры про свадьбу от Sugar Games

Wedding Salon 2Wedding Salon 2 – это красочный сиквел игры про свадьбу от Sugar Games. Как и первая часть, «Свадебный салон 2» является классическим тайм-менеджментом. Суть игры в том, чтобы помочь главной героине с бизнесом. А главный бизнес здесь – новый салон.

Главная задача игроков – выйти в прибыль из каждого уровня. Надо обслуживать всех, кто придёт в магазин. Далее нанимать персонал, закупать оборудование и декор. Важно пройти все уровни за три золотые звезды. Иначе можно остаться без бонусов и денег!

Wedding Salon 2 – что в игре нового?

В игре суммарно выросло количество уровней – теперь их более 150. Так же около 300 новых предметов – платьев, украшений, крутое постельное белье Евро и многое другое. Стало больше объектов. Более того, появились События (идут с обновлениями).


Важно заметить, что игра «Свадебный салон 2» является совершенно бесплатной. Однако, здесь есть реклама. Но приятный бонус в том, что игру можно играть в режиме оффлайн – то есть, без сети. Основные новинки легко перечислить:

  • красивые магазины и салоны – погрузят вас в приятную атмосферу;
  • многочисленные костюмы и косметика сделают невесту идеальной;
  • романтические сцены подарят незабываемую свадебную церемонию;
  • поток ежедневных заданий и задач – есть интересные цели;
  • на каждый праздник – новое обновление (День святого Валентина, Новый год и пр.);
  • теперь свадебные салоны по всему миру – Франция, Япония, Россия, Греция и т.д.;
  • в игре есть история с главными героями – следите за сюжетом.
Читайте:   Взломанные игры – чем опасны моды, кряки и модификации

Но самое интересное, пожалуй, возможность создать целую сеть салонов по всему миру. И в игре пользователь могут попробовать свои силы в экономической стратегии. В конце концов, почему бы не потренироваться на возведении свадебной империи?!


Wedding Salon 2 – как играть?

Нет ничего более романтичного, чем незабываемая свадьба. Потрясающе красивое платье, макияж и драгоценности. Здесь игрок может выявить все лучшее в невесте. Конечно, если клиенты будут довольны. Одна из самых сложных задач в игре – довольные клиенты.

Как правило, женихи и невесты будут капризничать. Надо следить за количество терпения клиента. Если терпение кончается, то клиент может уйти. Если клиент доволен, то он даст и бонусные монеты. Чтобы пройти некоторые уровни, надо сделать всех довольными.

Выше говорилось, что в игре есть реклама. За просмотр можно что-то получить. Хотя, все основные золотые монеты будут идти от игры. Так же желательно вкладываться в покупку оборудования, и нанимать персонал. Так будет быстрее, и клиенты будут счастливы!

error: Content is protected !!