Bella Fashion Design – красочный тайм-менеджмент про шопинг

Bella Fashion DesignBella Fashion Design – это замечательный тайм-менеджмент на Андроид от Sugar Games. Ранее игра выпускалась для ПК, о ней можно узнать по обзору «Белла: Модный дизайн». Теперь разработчики адаптировали игрушку под мобильные платформы.

В целом, игра от этого ничего не потеряла. Наоборот – в ней появилось много нового. Что ещё лучше, студия регулярно предлагает обновления. Так что, пользователи могут играть с Беллой сколько угодно. В обзоре попробуем остановиться на дополнениях игры.

Bella Fashion Design – что нового?

В первую очередь, в «Белле» появилось огромное количество одежды. Есть новые шарфы и платья, футболки с логотипом и джинсы, комбинезоны и прочее. Опять же, компания ввели больше элементов декора, уровней и оборудования. Есть и новые мини-игры.


Вместе с тем, игра стала сложнее. Теперь пройти некоторые уровни трудно. Появились клиенты с одним сердечком. То есть, уже заранее расстроенные. И игроку нужно подойти к ним быстрее остальных. Иначе можно потерять клиента. Собственно, вот:

  • новые мини-игры – их количество теперь 14 (надо собирать тортики, пирожные, шляпки и пр.);
  • количество уровней стало 70+ (есть невероятно сложные залы, которые трудно пройти);
  • теперь Белла можно открыть целых шесть бутиков – на вырученные деньги построить свой дом с большим садом;
  • в новой части Белла может строить собственные образы, которые подойдут клиентам.
Читайте:   Grand Theft Auto: секреты, прохождение и чит-коды

Кроме того, пользователей ждут праздничные дополнения. Но это уже останется неким сюрпризом, чтобы не спойлерить. Приятно то, что разработчики устранили ряд багов. И на этот раз игрушка работает стабильно. Впрочем, кое-какие недочёты остались.


Bella Fashion Design – как играть?

Основная игровая валюта в «Белле» – золотые монеты (кэш, денежные банкноты). Их можно получить за прохождение зала. Большую роль играют чаевые и бонусы за очень хорошее прохождение. Иногда нельзя пропустить ни одного клиента (считается всё).

Трудный выбор может возникнуть между VIP клиентом и тем, что пришёл уже с одним сердечком. Такие неприятные события могут привести к провалу уровня. Чтобы пройти такие моменты, лучше заранее купить нужное улучшение (персонал или стойку).

Декоративные элементы так же повышают прибыль. Например, некоторые рекламные и красивые элементы дают на 10-15 % прибыли больше. Конечно, главное в игре не только скорость. Здесь важно и тратить деньги правильно!

error: Content is protected !!