Happy Makeover: Zen Match – краткий гид, советы и хитрости

Happy Makeover: Zen MatchHappy Makeover: Zen Match – это игра-головоломка с элементами домостроения. Студия Smart Fun Casual Games предлагает вам построить дом. Таким образом, решая задачки и головоломки, вы можете заработать деньги. А их в итоге потратить на ремонт дома.

Чем больше монет получите, тем больше нового декора сможете добавить. Это простая идея. Но есть некоторые уровни, которые могут быть довольно сложными. Особенно когда дело доходит до головоломок. Вот почему мы написали это руководство!

Happy Makeover: Zen Match – краткий гид

Если вы не знаете, что такое – теплый пол система отопления дома, то переходите по ссылке. Сегодня при строительстве любого дома нужен тёплый пол. Оптимальные цены и качественные варианты вам могут предложить на сайте (переход по ссылке выше).


Что касается игры, «Хэппи Мэйковер», то используйте следующие советы. Тогда вы легко построите красивый дом. Во-первых, вам не нужно собирать все фишки только три в ряд. Постарайтесь составлять сложные комбинации. Это быстрее очистит игровое поле.

  • в каждом зале внимательно осмотрите игровое поле;
  • если получится, то сложите сложную комбинацию из фишек;
  • используйте все бонусы и подсказки, но с умом;
  • в игре нет таймера, но количество ходов ограничено – тратьте ходы аккуратно.
Читайте:   Idle Bank Tycoon: Money Empire

Вам не нужно нажимать три предмета одного типа одним махом. Они упадут на полосу в низ. И когда нажмете три, они соединятся там вместе и исчезнут. Используйте это, чтобы очистить место и открыть другие потенциальные совпадения.



Во-вторых, посмотрите на плитки, которые находятся внизу. Выясните, какой ход будет наиболее полезным для продвижения вперед. Это ключ к прохождению уровней. Следите за тем, чтобы каждое движение давало наилучшую позицию для следующего.

Happy Makeover: Zen Match – советы и хитрости

В игре может возникнуть соблазн быстро пройти уровень, и выбрать самые очевидные совпадения. Вместо этого не торопитесь. Постройте наиболее эффективные комбо. Здесь нет тикающих часов. Так что есть столько времени, сколько хотите.

Как получить дополнительные монеты? Вы можете смотреть видео в конце пройденных уровней. По большей части оно того не стоит. Просто продолжайте гриндить, заканчивая уровни и тратя полученные монеты на ремонт.

Обязательно получайте награды. Они могут быть получены в результате выполнения определенных задач или благодаря календарю. Это даст доступ к специальным уровням. Что важно для получения больших выигрышей.

error: Content is protected !!