Bioshock – прохождение и достижения

Bioshock прохождениеВ Bioshock прохождение  и получение достижения является одним из важных элементов игры. К слову, насосные станции играют важную роль в обеспечении жизнедеятельности города и создании атмосферы уникальной игровой среды.

Однако, если в реальности вам нужны насосные станции в Туле, то переходите по ссылке. Организация предлагает широкий выбор насосов для самых различных нужд и сфер применения.

Bioshock – прохождение

В Bioshock прохождение не очень сложное. Все достижения можно разблокировать в однократное прохождение игры. Если играете на высокой сложности. Если играли в первую часть Bioshock: Remastered, это будет не так сложно, как пройти игру на Survivor.



Сохранение по-прежнему очень важно. Сохраняйтесь как можно чаще. Как и в первом Bioshock, есть Достижение, связанное с прохождением игры без использования Вита-камер (возрождение после смерти).

Чтобы отключить Vita-Chambers, перейдите в «Параметры» – «Параметры игрового процесса» – «Отключить Vita-Chambers» (включите). Это, как и установка сложности, необходимо сделать до начала новой игры.

Читайте:   Rory's Restaurant. Winter Rush

Тяжёлая уровень очень загружен. Но чем дальше продвигаетесь после сбора улучшений оружия, тоников и плазмидов, тем легче он становится. На Аллее Сирен 5 уровня мы получим копье.

Это очень полезное оружие, потому что помогает экономить деньги и боеприпасы для других орудий. Кроме того, если можете попасть в голову, это почти всегда мгновенное убийство.

Bioshock плазмиды

Такие плазмиды, как Security, Hypnotize и Insect Swarm, могут дать вам дополнительное преимущество во время Little Sister Gathers. Удобно использовать гипноз на Большом папочке. Чтобы он сражался с соседними мутантами.


Это позволяет немного ослабить их, прежде чем вы нападёте на них. Воспользуйтесь масляными или водяными лужами на полу, чтобы заманить врагов. А также нанести им дополнительный урон. Можно взламывать медпункты, чтобы получить аптечки.

Bioshock – исследование

В Bioshock прохождение неотъемлемо связано с исследованием залов. Исследуйте всё, как можно больше и чаще. Это принесёт бонусы к урону и сделает жизнь намного проще, чем дальше погружаемся в игру.

Читайте:   Игра Cities in Motion – подсказки и советы для начинающих

В этой игре меньше исследований, но определённые враги конечны. Попробуйте как можно быстрее прокачать мутантов-бандитов, мутантов-пауков и старших сестёр. Обязательно исследуйте каждого человека всякий раз, когда вы сталкиваетесь с ним.

Пока не достигнете максимума этого исследования. Мы можем отслеживать прогресс наших исследований на одной из вкладок игрового меню. За исключением «Старших сестёр», врагов в Bioshock бесконечное множество.

И они будут появляться снова и снова. Используйте это в своих интересах. Чем раньше вы достигнете максимума в треке исследований, тем скорее вы сможете пожинать плоды. Безусловно, дальше Bioshock прохождение станет проще.

Кроме того, если у вас есть запасные аптечки и боеприпасы, то можете использовать вражеские камеры видеонаблюдения. Это позволяет заманивать ботов безопасности для исследования.

Bioshock прохождение и коллекционирование

Единственные предметы коллекционирования, за которыми нам нужно следить – это найти все станции модернизации оружия Power to the People. А также аудиодневники 100/129. Нам также нужно собрать все 11 плазмидов в игре.

Кроме того, максимально заполнить все слоты плазмидов. Когда удочерите младшую сестру, найдите время, чтобы взять её во все места сбора. Это отличный способ получить дополнительный АДАМ, это поможет нам стать намного сильнее.

Читайте:   Fallout 76 строительство убежища – советы

Для достижения «Мастер-собиратель», всё равно нужно собрать 600 ADAM через Gathers. Это займёт довольно много времени. Однако это кумулятивно. Не нужны все 600 в нашем Инвентаре одновременно.

error: Content is protected !!