Taxi Run: Car Driving – автомобильный симулятор для всех

Taxi Run: Car DrivingTaxi Run: Car Driving – это лёгкий симулятор про вождение такси. Авторство игрушки принадлежит компании CASUAL AZUR GAMES. Забегая вперёд, это не самая плохая и скучная игра. Поэтому не стоит обращать внимание на чрезмерно красочный скриншот.

В симулятор более 300 уровней. И пройти их не так просто. Хотя, некоторые игроки уверяли, что справились с этим за пару дней. При этом, успели получить доступ ко всем авто, и даже улучшить их. Впрочем, таких геймеров мало. Так что, юзаем гайд!

Taxi Run: Car Driving – краткий гайд

На самом деле, реальная аренда такси выглядит несколько иначе. И более подробную информацию об этом вы можете найти по ссылке. Что же касается игры, то здесь нужно поломать голову над стратегией. Например, с какой машины начать тот или иной зал?


В игре доступны разные виды транспорта – начиная от мотоциклов, заканчивая таким зверем, как «синий трактор». Правда, до каждой машины придётся получить доступ. Так, в автомобильном симуляторе есть много интересного:

  • имеется возможность улучшения автомобилей (тюнинг, апгрейд);
  • есть возможность проверки навыков на разных участках;
  • игроки могут зарабатывать деньги, на которые впоследствии улучшается авто;
  • игру можно проходить в режиме оффлайн – без сети;
  • предлагаются различные бонусы за победы и просмотр рекламы;
  • самое главное – в этой замечательной игрушке есть конец.
Читайте:   Farmscapes – гайд, секреты и прохождение

К положительным сторонам можно отнести и то, что игра бесплатная. Если говорить о прохождении, то вот несколько советов. Во-первых, начинайте с простых автомобилей. Во-вторых, не тратьте игровую валюту напрасно. Лучше прикупить обновление.

В-третьих, посещайте игру регулярно. Оттачивайте навыки и получайте бонусы. Наконец, не стоит пренебрегать рекомендациями разработчиков. Условия и задачи в игре ставятся не просто так. Выполняя поставленные задачи, проще достигнуть свои цели!

Taxi Run: Car Driving – секреты и минусы

Как и у любой игры, в этой есть свои секреты. После 40 уровня залы чаще повторяются. За ключи не дают игровые деньги. Иногда улучшения авто слетают, если покинуть игру. Здесь, конечно, уже ничего не поделаешь. И вот первый минус: игрушка лагает.

Следующий неприятный момент понятен: пользователи жалуются на чрезмерный наплыв рекламы. В этом случае, нужно указать на два аспекта – игра бесплатная, и есть оффлайн режим. То есть, можно отключиться от Wi-Fi, и продолжать игру!

error: Content is protected !!