Turmoil – гайд, советы, секреты

TurmoilTurmoil – это простой симулятор нефтяного магната, который вышел на Android и iOS в январе 2022 года. Симулятор был разработан и опубликован LT Games и основан на нефтяной лихорадке в Северной Америке 19 века.

В ней вам предстоит строить и расширять свой нефтяной бизнес. А также стремиться стать мэром города. Пошаговое руководство по 4 различным этапам Turmoil и советы по улучшению игрового процесса.

Turmoil – обзор

На первых нескольких уровнях раунд длится всего несколько месяцев. Поэтому вам нужно поторопиться, чтобы продать как можно больше нефти. Очень вероятно, что не сможете получить всю нефть над землей на этих первых нескольких уровнях.


Из-за нехватки времени и технологий. Поэтом следует воспользоваться советами, о которых расскажем ниже. Кстати, как известно из нефти производят много различных материалов и сырья. Востребованных во всех сферах современной жизни.

Например, нефть является источником практически всех видов минеральных масел. Неважно, это моторное, авиационное, трансформаторное или оружейной масло. Все они добываются из нефти. Разница заключается только во фракциях и добавках.

К слову, если в реальности нужно какое-либо масло, то можете перейти на сайт https://simex-chem.ru/. Организация производит любые виды масел по самым высоким стандартам качества.

Turmoil – советы

Чтобы быстро продвигаться в игре, следует выполнить несколько простых действий. В частности:

  • Немедленно отправить 2-3 дрозунов/сканеров/кротов.
  • Разместите несколько буровых установок над каждым нефтяным карманом.
  • Продавайте постоянно, не слишком беспокоясь о цене.
Читайте:   Игра шарики: Луксор

Далее рассмотрим основные 4 стадии игры.

Первый этап: Плодородные земли

На этом этапе нет особых элементов, только нефть. Установите себе пороговую цену, ниже которой вы не будете продавать. Например, это значение может быть между 0,85-1,00$.

Хотя иногда цены не очень высоки, и приходится довольствоваться тем, что получаете. Начните с размещения 2 дроузеров и размещения нефтяных вышек там, где они останавливаются. Затем нужно построить трубы прямо вниз длиной 150-200$.



После этого, когда у вас есть обновления, лучше всего использовать комбинацию дроузеров и кротов для поиска нефти. Сначала отправьте в это место дроузера, а затем крота. Это позволяет избежать слепого поиска нефти.

Turmoil – Второй этап: Пустыня

Здесь есть нефть и камни. Камень – это препятствие, которого не всегда можно избежать. Получите модернизацию для бурения горных пород прямо на заводе. Улучшайте бур только после того, как наткнетесь на камень.

Соедините этот бур с другими бурами с помощью труб. Это дешевле, чем покупать отдельные апгрейды, как это обычно бывает. Копать глубже сразу намного дешевле, чем копать ту же длину небольшими частями (со швами между ними). Это связано с тем, что прокладка труб связана с начальной ценой.

Третий этап: равнины

На третьем этапе стратегия меняется. Здесь есть нефть, камень и газ. Газ позволяет поднимать цены, направляя его в одну из компаний. Кроты становятся гораздо более важными, поскольку они могут вынюхивать газ.

Вы не захотите случайно коснуться газового кармана, так как это позволит газу выйти. Немедленно закройте вентиль, если это произойдет. Итак, как можно скорее получите ссылку на компанию, обновите клапан и крота.

Читайте:   Sushi Roll 3D – Готовь Суши: ресторанный симулятор для всех

Для начала отправьте 2 дроузера и 3 кротов равномерно. Стремитесь иметь как можно больше нефти в хранилище к концу уровня. С этого момента размещение буровых установок и хранилищ важно.

Так как вы хотите максимизировать количество нефти, которое можете хранить. Как только вся нефть будет исчерпана, закройте клапаны на буровых установках. Затем подключитесь к ближайшему каналу компании.

Или с более высокой ценой на данный момент и подключитесь к газовым карманам. Продать нефть по полученным высоким ценам. Лучше всего иметь на это хотя бы месяц. Тогда получите в Turmoil много денег.

Четвертая стадия: Снег

Четвертая стадия такая же, как и третья. Однако теперь можете расширить добычу газа. Чтобы у него было больше времени для роста, как можно быстрее найдите газ с помощью кротов или сканеров, как вам больше нравится, и настройте его на расширение. На четвертом этапе можно получить достижения The Big Haul, Good Deal и Great Deal.

Turmoil – дополнительные советы

Отправив свой дроузер/сканер/крота в начале уровня, сразу же поставьте телегу. Вы же не хотите, чтобы нефть утекала, без наличных денег и тележки для продажи масла, что вынуждает брать кредит.

Улучшения повозки для лошадей коррелируют с улучшениями ширины трубы. После обновления до трубы 2-го уровня, улучшите своих лошадей. Чтобы они могли не отставать. То же самое касается труб 3-го уровня.

Существует бонус в размере 1000 $ за досрочное снятие средств. Поэтому, если вы закончили уровень раньше, нажмите на дату и отмените аренду земли. На каждом уровне есть четыре возможных бонуса, каждый стоит 1000 долларов: вся нефть истощена, вся нефть продана, весь газ истощен и досрочный вывод.

Читайте:   Landlord GO – мощный бизнес симулятор о недвижимости

Если дроузеры полностью модернизированы и уходят с карты, не найдя нефти; тогда неиспользованных нефтяных карманов больше нет. Если лозоходцы не полностью модернизированы, нефтяные карманы могут быть там. Но глубже, чем могут обнаружить дроузеры.

Никогда не берите кредиты. Единственная причина взять – это если случайно потратили все свои деньги до покупки земли. Или забыли о стартовой стоимости в 2000 долларов. Чтобы избежать такой ситуации, прежде всего покупайте землю.

В начале этапов 3 и 4, прежде чем делать ставки на землю, дайте алмаз Энтони в Салуне, чтобы он указал на землю с большим количеством нефти. Дроузеры обнаруживают нефть под ними. Но нефтяной карман может быть на 1 см левее или правее, не обязательно прямо внизу.

error: Content is protected !!