Business Card Maker, Visiting Card Maker – создание визиток

Business Card MakerBusiness Card Maker, Visiting Card Makerприложения для создания визиток. Обе программы доступны для популярных мобильных платформ. Прежде всего, отметим, что подобных приложений существует большое количество.

Данные были выбраны исключительно по количеству скачиваний и отзывов на Play Market. Конструкторы визиток распространяются бесплатно. Однако, могут присутствовать дополнительные платные функции. Например, режим Premium.

Business Card Maker – обзор

Приложения Business Card Maker и Business Card Creator предлагают широкий спектр инструментов. Можно заняться созданием визитки буквально с нуля. Кроме того, имеется большая база данных готовых шаблонов. К примеру, более 200 бесплатных шаблонов.

А также свыше 100 бесплатных логотипов. Отметим, что имеется платный режим Premium. При покупке Premium открывается доступ ещё к 200 высококачественным шаблонам. Однако, обратим внимание, что программа позволяет создать только макет.


Другими словами, всё равно нужно будет воспользоваться услугами типографии для печати. Кстати, если нужны в городе Зеленоград визитки, то смело можете обращаться в типографии по приведённой ссылке. Компания гарантирует прекрасный результат печати.

Читайте:   Как делать логотипы на одежде?

Заметим, что внешний вид визитки зависит не только от макета, но и от качества бумаги. Ели нет времени или желания разбираться во всех тонкостях, то можно обратиться в типографию. Там специалисты смогут подобрать оптимальный вариант визитки.

Visiting Card Maker

Приложение Visiting Card Maker весьма похоже на предыдущее. Его также можно скачать с сервиса Play Market. В программе можно создавать шаблон визитки с нуля или воспользоваться шаблонами. Имеется большая база готовых шаблонов и шрифтов.

В целом набор функций схож. Разница заключается в особенностях дизайна, шрифтах и т.п. Можно вставлять в макет картинки или фото, обрезать их и редактировать. Готовый макет визитки можно сохранять в память устройства или на карту памяти.

Преимущества и недостатки

Главное преимущество Business Card Maker и Visiting Card Maker – простота. Оба приложения позволяют любому пользователю создать качественную визитку. Точнее макет, готовый к печати. Нет необходимости тратить время на изучение Photoshop.

К недостаткам можно отнести наличие рекламы. А также то, что дополнительные шаблоны следует покупать. Кроме того, пользователи отмечают ряд технических недочетов в работе указанных программ.

error: Content is protected !!