Игра Bad Mojo – прохождение, часть 2

Игра Bad MojoИгра Bad Mojo — это очень искусно построенный лабиринт и полоса препятствий. Графически игра представляет собой чудо на момент выхода. Хотя она работает в окне и использует только 256 цветов.

Среда тщательно детализирована и красиво визуализирована. Вы можете практически почувствовать ржавчину, отслаивающуюся от печи. Или почувствовать запах старых, залежавшихся окурков в пепельнице.

Яркие фоны отображаются в предварительно обработанном 2D-формате с эффектной анимацией, чтобы оживить игровой мир. А теперь вернёмся к прохождению этой интересной и довольно странной игры Бад Моджо.

Игра Bad Mojo – Комната

Поднимитесь на экран и посмотрите кат-сцену с котом. Затем продолжайте подниматься вверх по экрану поверх стола. Этот темно-серый предмет офисного оборудования – телефон, факс, автоответчик.


Ползите вниз и пройдите через кнопку PLAY, чтобы услышать два сообщения. Затем нажмите кнопку REV, чтобы вернуться к первому сообщению. Пройдитесь по кнопке PLAY во второй раз.

Послушайте, как ваш коллега по работе расскажет, в какой большой беде вы оказались. Перейдите в правый нижний угол и посмотрите на кнопки ПУСК, СТОП и КОПИРОВАТЬ на модуле факса.

Ползите по кнопкам, и обнаружите, что закончилась бумага. Ползите в левый верхний угол стола, над телефоном, к основанию книжной полки, сидя на столе. Поднимитесь по ножке/основанию книжной полки наверх.

Идите прямо на книжную полку. Поднимитесь на всю эту красивую, чистую бумагу. Похоже, этот сломанный веер может пригодиться, чтобы переложить бумагу. Спуститесь к оборванным красным и белым проводам.

Читайте:   Need for Speed Undercover

Заберитесь на оборванные провода, чтобы замкнуть цепь и запустить вентилятор. Бумаги разлетаются повсюду. Теперь спуститесь с книжного шкафа через телефон и сядьте на кнопку КОПИРОВАТЬ. Посмотрите ролик. Это похоже на четкое плавание прямо на пол.

Важная заметка

Прежде чем спуститься по бумаге, вернитесь направо от стола и заберитесь на правую ножку/основание книжного шкафа. Бабочка поприветствует вас другим сообщением. Посмотрите ролик. Пройдите через верх книжного шкафа вниз по левой ноге.



Пройдите по факсу и вниз по созданным вами копиям. Пока не дойдете до места, где увидите газету с заголовком колонки «Три бара Южного пляжа подверглись налету». Пройдите сбоку, направо и вниз в отверстие замка багажника.

Активируйте бумажную картинку блокнота справа. Поднимите галстук, чтобы посмотреть кат-сцену с чучелом музыкальной обезьяны. Продолжайте до верхней части галстука, чтобы завершить эту последовательность.

Пульт

Оставьте сундук тем же путем, которым вы вошли. Спуститесь вниз/поперек левой стороны бумаги и найдите пульт дистанционного управления. Идите прямо через пульт, где увидите окурок.

Отодвиньте его в сторону, чтобы он больше не блокировал датчик на пульте дистанционного управления. Встаньте на пульт дистанционного управления и нажмите кнопку POWER. Смотрите ролик.

Слезьте с пульта и идите прямо вниз по экрану мимо синего паспорта к бабочке, сидящей на конце карандаша. Прокатитесь на бабочке по комнате. Когда приземлитесь, идите налево к стеклянному контейнеру с насекомыми на грелке.

Затем спуститесь по белому шнуру грелки в переднем левом углу клетки. Кот будет атаковать. Но подождите, посмотрите кат-сцену. Кошка пугается. Посетите свое человеческое тело на полу.

Читайте:   Темные измерения Мрачный этюд Коллекционное издание

Проверьте своих собратьев-тараканов у медальона и посмотрите кат-сцену. Идите вверх по экрану, выбирая путь по воде, пока не увидите бледное вертикальное 2х4. Поднимитесь. Наверху идите налево и войдите в вентиляцию.

Ползите вдоль штанги душа, вниз по насадке душа и в ванну. Внимательно осмотрите все в ванне. Посмотрите ролик. Вернитесь тем же путем, которым пришли. Через вентиляционное отверстие и продолжайте идти прямо.

Пройдите через все картинки с глазами и мусор, пока не найдете место наверху, где нет паутины. Другой таракан указывает вам путь. Вы увидите металлический люк. Войдите в вентиляцию. Смотрите ролик. Теперь вы снова в канализационной трубе. Сохраните игру.

Игра Bad Mojo ПРИМЕЧАНИЕ. Вы должны найти обратный путь в ванную. Здесь ситуация меняется в зависимости от того, что вы сделали ранее. Но вы будете мчаться со временем. Если не выполните действия конечной последовательности вовремя, то станете свидетелем первого печального финала игры.

Игра Bad Mojo – Ванная комната

Найдите золотую монету на полу прямо перед писсуаром. Это также справа от перевернутой банки с зеленой краской и кисти. Подползите к монете. Появится чешуйница с сообщением. Посмотрите ролик.

Затем снова заберитесь наверх писсуара. Поднимитесь на стену. Далее идите вправо и вверх к верхней части рамки доски объявлений. Найдите не закрашенную область. Следуйте по нему до детектора дыма. Подползите и сядьте на кнопку тестирования. Затем вернитесь вниз по стене к зажженной сигарете.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Если сигарета все еще находится в пепельнице, вы не сможете ее переместить. Следовательно что-то пропустили по пути. Придется исследовать, чтобы найти и завершить любое действие, которое пропустили.

Читайте:   За семью печатями Карнавал судьбы Коллекционное Издание

Если обнаружите, что сигарета сгорела и выпала из пепельницы на поверхность писсуара, вы ничего не пропустили и можете столкнуть ее на пол. Сделай это! Затем спуститесь на пол и нажмите на окурок так, чтобы он коснулся бумажных полотенец. Посмотрите кат-сцену финальной игры. Вы спасли старого помещика! Это хороший конец.

Игра Bad Mojo – лучшая концовка

Быстро, потому что это также временная последовательность, вернитесь в канализацию в ванной и вернитесь в свою комнату, где вы — это жалкое человеческое существо, лежащее без сознания на полу.

Подбегите и заберитесь на медальон рядом с протянутой рукой, прежде чем истечет время! Возможно, придется сделать это несколько раз, прежде чем определите маршрут и улучшите время. В итоге, увидите лучшую концовку данной истории.

error: Content is protected !!