Моя кофейня – ресторан мечты: бриллианты, золотые монеты, секреты

Моя кофейня ресторан мечтыМоя кофейня: ресторан мечты – популярный симулятор от Melsoft Games. Стартовала игра давно, и уже пережила не одно обновление. На данный момент более 50 миллионов установок, и общий балл 4.5 из 5 возможных. Последнее обновление было вчера!

В рамках поста остановимся на новинках игрушки. А так же детально рассмотрим все секреты и лайфхаки к игре. Ответим на вопросы: как заработать бриллианты, кристаллы? Как заработать золотые монеты? Или как увеличить чаевые? Как победить в Фестивале?

Моя кофейня: ресторан мечты – как заработать бриллианты, кристаллы?

Бриллианты или кристаллы – внутриигровая валюта, которая используется для ускорения, обновления, некоторых покупок. Конечно, их количество в игре лимитировано. Получить бриллианты в «Моей кофейне» можно несколькими путями:

  • купить телевизор и просматривать рекламу – 10 бриллиантов;
  • улучшить официантку Татьяну и получать от нее подарки (про подарки чуть позже);
  • принимать участие в Фестивалях;
  • за Достижения и выполнения заданий (так же дают кристаллы);
  • обслуживание посетителей (они иногда оставляют подарки);
  • за уровень;
  • участие в Беспроигрышной игре.


В Беспроигрышной игре можно участвовать каждый день – бесплатно. Можно играть в неё за билеты (талоны). В этом не так много смысла. Лучше поберечь талоны, и просто играть в нее каждый день (бесплатно, и один раз).

Читайте:   Стильные Девчонки Звезда Дискотек

Не следует тратить бриллианты за открытие рецептов. Их можно открывать с уровнем, или просто подсмотреть в сети. На нашем сайте так же есть обзор с рецептами игры. Так что, поберегите кристаллы. Опять же, не стоит платить за ускорение или улучшение.

Моя кофейня – как заработать золотые монеты?

С монетами в игре My cafe немного проще, чем с кристаллами. В первую очередь, нужно подбирать оборудование, мебель и декор под один стиль. Это серьезно увеличивает количество чаевых. Если все подобрать в одном стиле, то чаевые будут более 2 500%.

По поводу стиля может подсказать посетитель – Фернандо. Внимательно читайте всё, что рассказывают вам посетители. Играйте в квесты с ними. У нас уже был обзор о квестах. И вы можете ознакомиться с ними. За правильное прохождение квестов – хорошая награда!

Так же золотые монеты можно получить в ежедневном подарке, в любых подарках и даже в Беспроигрышной игре. Конечно, основной источник монет – обслуживание гостей. Тут многое зависит от количества чаевых (см.выше). В общем, играйте чаще, и дольше.

Читайте:   Стильные девчонки Рок-звезды

Как увеличить чаевые?

Здесь всего три пути. Во-первых, придерживайтесь одного стиля кафе. Например, вариант французского стиля. Во-вторых, качественно и быстро обслуживайте посетителей. Можно помогать своим работникам. В-третьих, активно участвуйте в Фестивалях и выполняйте задания.


Моя кофейня: ресторан мечты – как победить в Фестивале?

Фестиваль в игре проходит еженедельно. Начинается в пятницу, в обед. Заканчивается в понедельник, до обеда. В нем могут принять участие те, которые вступили в город. Есть возможность выбрать город. Если примут в него, то можно и поучаствовать в Фестивале.

Чтобы принимать участие в Фестивале, желательно иметь неплохой запас редких, и не только ингредиентов. Это Анис, Кардамон, Мускат и т.д. Все эти предметы выпадают в подарках (о них чуть позже) и в Беспроигрышной игре. Так что, копите их.

Победить в Фестивале можно с сильным коллективом. Важно: Фестиваль отнимает много бриллиантов. Если вы готовы вложиться, то играйте. Если вы не готовы отдавать кровные, то играйте без города. Так же, вы можете организовать свой Городок!

Моя кофейня: ресторан мечты – как получить подарки?

Всего в игре несколько видов подарков: простой, розовый, синий/голубой, золотой, красный и фиолетовый. Состав подарков разный. Вот перечень состава подарков:

  1. Простой подарок – лепестки роз, бриллианты, золотые монеты и анис;
  2. Розовый подарок – мускат, монеты, кристаллы и бадьян;
  3. Синий, или голубой подарок – золотые монеты, кристаллы, калган и женьшень;
  4. Золотой подарок – тапиока, монеты, гуарана, кардамон, бриллианты и шафран;
  5. Красный подарок – все компоненты, перечисленные выше (по 5 штук), кроме кристаллов;
  6. Фиолетовый подарок – чёрный, синий и золотой кубики, а также билеты для Беспроигрышной игры.
Читайте:   Garden Sweet: Home Design – прохождение, советы и секреты

Кубики позволяют сделать несколько шагов назад. Они нужны для игры с Зайцем. В этой игре можно получить до 50 бриллиантов. Так что, у всех подарков есть свой «плюсик». А остальные подарки можно получить от Татьяны, гостей, на Фестивале и т.д.

error: Content is protected !!