Royal Diamonds – Королевские бриллианты

Royal DiamondsRoyal Diamonds – игра на Андроид и iOS в жанре три в ряд или триврядка (матч 3). Приложение было выпущено 25 апреля 2016 года. На данный момент насчитывает более 5 миллионов установок. Для работы требуется версия Андроид 4.0.3 и выше.

Приложение представляет собой классическую триврядку. Однако, игра примечательна некоторыми особенностями. Следует заметить, что последнее обновление было в 2019 году. Очевидно, что разработчик ReadUpdates прекратил поддержку приложения.

Royal Diamonds – обзор

Как и во всех играх данного жанра, игрок должен составлять комбинацию из трёх и более бриллиантов. На поле также имеются и другие драгоценные камни. Успешно собранная комбинация удаляет бриллианты с поля. Цель – набрать нужное количество очков.


Яркий интерфейс может увлечь игрока на некоторое время. В игре используются достаточно яркие спецэффекты. Графика красивая и приятная. Игровое поле усеяно драгоценными камнями, в том числе и бриллиантами.

К слову, если в реальности интересуют бриллианты, то следует знать, что цена их напрямую зависит от чистоты. Чтобы узнать, что такое чистота бриллианта, то рекомендуется пройти по ссылке и ознакомиться с таблицей.

Читайте:   Game Dev Tycoon – почувствуй себя разработчиком игр!

Также на сайте можно купить бриллианты и ювелирные украшения с различными драгоценными камнями. Цена на ювелирные изделия вполне лояльные. А большой ассортимент способен удовлетворить вкус любого покупателя.

В игре Royal Diamonds за определённые комбинацию дают различные виды помощи. Набор вполне стандартный – бомбы, молнии, кирка и т.п. Бонусы также можно получить за просмотр рекламы.

Советы по прохождению

Советы стандартные для всех игр жанра три в ряд. Старайтесь собирать комбинации из четырёх и более камней. Бонусы лучше применять в нижней части поля. Таким образом, можно получить больший эффект.



Аналогично, игру лучше начинать со сбора комбинаций в нижних рядах. Это позволяет получить дополнительный эффект за счёт случайного сбора комбинаций. Кроме того, строго следуйте поставленной цели. Это позволит завершить уровень быстрей.

Royal Diamonds – отзывы

На сервисе Play Market игра получила рейтинг 4,4 звезды. Однако, это не означает, что игра действительно настолько интересная. Если ознакомиться с отзывами, то можно понять, что у приложения гораздо больше проблем, чем отображает рейтинг.

Читайте:   Ретро Гараж Механик Авто – игра про винтажные автомобили

Прежде всего, это ошибка уровня 1001. Если игрок достигает уровня больше указанного, то игровой процесс не сохранятся. После перезапуска приложения, происходит автоматический сброс на уровень 1001.

Большинство пользователей жалуются на то, что бонусы, полученные за просмотр рекламы, не работают. Либо вообще ничего не дают за просмотр. Зато приложение изобилует назойливой рекламой.

error: Content is protected !!