Сумрачное Явление. Странный Зверинец. Коллекционное Издание

Сумрачное Явление Странный ЗверинецИгра Сумрачное Явление Странный Зверинец Коллекционное Издание от компании Ers Games Studios.

Наверняка, порадует не только поклонников жанров «квест» и «поиск». Но и других фанатов виртуальных приключений.

Без сомнения, новинка 2013 года рассчитана на аудиторию, обожающую красочные и увлекательные игры. Например, с фантастическим сюжетом и множеством головоломок!

Обзор Twilight Phenomena 2: Strange Menagerie 

По сюжету главная героиня, девушка по имени Мэри, оказывается в солнечной Мексике. Она туда отправляется вслед за другом. Буквально за несколько недель до происшествия, молодой жених девушки, бесследно исчез. Так, потерялся где-то на просторах далёкой Мексики.

И теперь, Мэри решила непременно найти жениха. В общем, он по последним данным был замечен в одном из музеев страны. Однако, вскоре отважная Мэри также оказывается в плену. Некоего профессора, который запер девушку в Национальном музее быта и культуры. В отчаянии Мэри решила связаться со старым товарищем и попросить о помощи.


Итак, несчастная девушка едва успела сообщить по телефону о странных экспериментах над животными и людьми. Их проводил профессор. Таким образом, в игре Сумрачное Явление Странный Зверинец CE роль «старого товарища» достаётся пользователям!

Читайте:   Car Mechanic Simulator 2021 PS4 и Xbox – советы

Сумрачное Явление Странный Зверинец Коллекционное Издание — прохождение

Задача игроков заключается в том, чтобы расследовать запутанную историю. Например, найти жениха, и обязательно спасти несчастную Мэри. Ведь, она оказалась в плену безумного профессора. Впрочем, последняя миссия под вопросом.

Диапазон действий игроков можно назвать «классическим», то есть, борьба с пожарами и вечный поиск ключей остаётся. Тем не менее, игра не лишена оригинальности. Да, и может приятно удивить в плане действии. К примеру, пользователям придётся:

  • «выбивать» у пчёл сладкий мёд;
  • отвлекать голодных пираньей в бассейне;
  • неоднократно спасать жизнь рыжему койоту;
  • возвращать рыси детёныша.

По поводу поиска предметов, следует заметить, что здесь процесс довольно многообразен и возможно потребуется немало времени, чтобы пройти ту или иную локацию.



Если в некоторых залах предлагается искать предметы по списку, то в других – по образу или силуэту. Более того, на одних локациях предметы нужно собирать парами, а в других – требуется сортировка по виду (15 видов жевательных резинок).

Читайте:   World of Warcraft прокачка персонажа – советы по ускорению процесса

Отзывы о Twilight Phenomena 2: Strange Menagerie

Во время прохождения игроки должны собирать разные варианты туалетного мыла для коллекции. Данное мыло необходимо Еноту, который призван помогать игроку. Будучи прачкой, очаровательный Енот получает мыло и отстирывает костюмы, в которых после намерен щеголять.

Кроме отличной коллекции, здесь игроков ждут превосходные трофеи за достижения. В целом, игра Сумрачное Явление Странный Зверинец Коллекционное Издание студии Ers Games Studios оставляет самые приятные впечатления.

Захватывающий сюжет и красочная графика, отличные трофеи и большая коллекция, прекрасная Бонусная глава и прочие сюрпризы гарантируют приятное времяпровождение. Так что, приобретайте и спасайте Мэри!

error: Content is protected !!