Lilys Garden – советы, хитрости, рекомендации и гайд

Lilys GardenLilys Garden – это игра, которая сочетает тематические головоломки с увлекательным сюжетом. Другими словами, вы будете помогать Лили разгадывать всевозможные тайны, играя в головоломку.

Игра разработана студией Tactile Games. Они так же авторы Bee Brilliant. В целом, Lily’s Garden доступна на iOS и Android. Как только вы скачаете игру, вы поймете, почему она привлекает так много пользователей со всего мира!

Lilys Garden – гайд и рекомендации

Игра «Сад Лили» нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Здесь головоломки требуют большого мастерства и концентрации внимания. Но с этим гайдом, вы сможете преодолеть трудности. И, конечно, помочь Лили завершить преображение старого особняка.

Совет – Зарабатывайте звёзды за выполнение заданий

В центре игры большой особняк, который нуждается в ремонте. Нужно купить мебель, межкомнатные двери, обои и многое другое. Кстати, качественные двери вы найдёте по ссылке выше. Там же есть информация о ценах, доставке, установке дверей.

Итак, суть игры – три в ряд. История начинается с того, что Мэри получает печальное известие. Её двоюродная бабушка Мэри скончалась. Кроме того, Лили теперь является единственной наследницей поместья. И ее долг – вернуть ветхому особняку былую славу.

Читайте:   Dream Hospital – краткий гид по игре и полезные советы

Первые шаги в игре Lily’s Garden:

  • украсьте помещение, как подсказывает помощь;
  • внимательно ознакомьтесь с целями и миссией;
  • прочитайте уведомление;
  • решите головоломку – вначале они лёгкие;
  • получите звёзды.



Lilys Garden – советы и хитрости

Основная суть игры – это прохождение залов «три в ряд». Количество ходов ограничено. Поэтому нужно внимательно следить за их числом. Советы:

  1. переходите прямо к головоломкам, если не хотите следить за кампанией;
  2. всегда следите за количеством ходов;
  3. активируйте ракетный ускоритель, чтобы очистить весь ряд;
  4. взрывайте бомбы, чтобы очистить большие куски плитки;
  5. объедините 10 или более плиток, чтобы активировать волшебную колбу;
  6. запускайте комбо-атаку всякий раз, когда это возможно;
  7. приготовьте бустеры еще до того, как начнете миссию.

По мере прохождения игры задания будут становиться все более и более сложными. Например, миссия будет заключаться в том, чтобы довести мешки до нижней части доски. Конечно, такая миссия была бы невозможна без использования бонусов.

Поэтому используйте помощь, но аккуратно и грамотно. При этом большое значение будет иметь количество ходов. Итак, сделайте так, чтобы каждый выстрел был на счету!

error: Content is protected !!