Hospital Empire Tycoon – Idle

Hospital Empire TycoonHospital Empire Tycoon Idle – игра от известной студии Codigames. Прежде всего данная игровая компания известна производством большого количества приложений в жанре тайкун или «магнат». Таким образом, данная игра является продолжений серии.

Приложение было выпущено 9 марта 2022 года. И на данный момент насчитывается более одного миллиона скачиваний. Что говорит о высокой популярности игры. Рассмотрим основные моменты игры. Советам по игре будет посвящена другая статья.

Hospital Empire Tycoon Idle – обзор

Главная цель игры – вылечить как можно больше пациентов. И реинвестировать заработанные деньги в расширение территории клиники. По мере открытия новых отделений, будет поступать больше пациентов и разных видов недугов.


К слову, если в реальности нужны медицинские услуги, например, блефаропластика в СПБ, то можно обратиться в клинику по указанной ссылке. Медицинский центр предоставляет качественные услуги по приемлемым ценам.

В игре Hospital Empire Tycoon больница будет прибыльной только в том случае, если позаботитесь обо всех внутренних отделениях. Вы должны нанимать врачей для консультаций. А также нанимать управляющих, дистрибьюторов и администраторов, чтобы больница работала.

Читайте:   Ферма Айрис: Цветок Стихий

Советы по игре

Регулярно проверяйте свои медицинские консультации и диалоговые окна рабочих зон. Чтобы повысить производительность рабочих групп. Кроме того, не забудьте ранжировать свои отделы после завершения уровня.

Следующие три шага необходимы для максимизации эффективности в одном конкретном отделе:

  • Обновляйте до заполнения индикатора выполнения;
  • Повысьте ранг, чтобы разблокировать больше обновлений;
  • Расширьте или улучшите рабочую область.

Иногда лучше сосредоточиться на повышении рейтинга в конкретной рабочей области. Чем тратить деньги и время на новую. Изучите свои возможности, прежде чем принимать решение!



Вы можете чувствовать себя застрявшим в некоторых моментах. Поэтому следует воспользоваться кнопкой «РЕШИТЬ». Это позволит свести к минимуму ваши проблемы с управлением в игре. Если не можете обновить конкретную функцию, то не отчаивайтесь.

Посмотрите внимательно. В диалоговом окне функции будет указано, какие требования необходимы для продолжения. Вы должны принять во внимание эти детали, чтобы заново адаптировать свою стратегию роста.

Hospital Empire Tycoon – очки и навыки

Используйте очки репутации и навыки, чтобы повысить эффективность больницы! Эти две новые функции определенно помогут добиться успеха. Никогда не забывайте, что могут возникнуть чрезвычайные ситуации.

Читайте:   Маджонг Матч

Будьте бдительны, чтобы справляться с неудобствами, если хотите расти еще больше. Теперь, когда у вас есть престижная больница, не забывайте о своих пациентах! Используйте очки репутации, чтобы увеличить количество поступающих пациентов.

Не переживайте, если кто-то из них покинет здание злым! Это не повлияет на ваш прогресс. Но укажет на то, что необходимо внести некоторые поправки. Например, можно добавить стулья в кабинеты врачей. Улучшить прием или поискать соответствующие исследования.

error: Content is protected !!