Law Empire Tycoon – Idle Game

Law Empire TycoonLaw Empire Tycoon – Idle Game – игра от студии Codigames. Игровая компания известна целой серией игр в жанре тайкун. Например, игра Hospital Empire Tycoon также принадлежит данной студии.

Приложение было выпущено 31 августа 2021 года. На данный момент насчитывается более одного миллиона установок. Что говорит о популярности данной игры. Приложение доступно как на Андроид, так и на iOS. Оценка на Play Market – 3,9 звезды.

Law Empire Tycoon – обзор

Главная цель игры – принимать и обрабатывать судебные дела. Чтобы зарабатывать деньги и реинвестировать свои доходы в расширение компании. Открывая новые направления, вы будете получать больше клиентов и разных типов кейсов.


В игре столкнётесь с самыми различными судебными делами от административных нарушений до вопросов о наследовании. К слову, если в реальности нужно получить или оспорить НАСЛЕДСТВО, то можете перейти по указанной ссылке.

Коллегия адвокатов окажет профессиональную помощь по решении данного и других вопросов. В игре компания будет прибыльной только в том случае, если позаботитесь обо всех внутренних отделах.

Очевидно, понадобятся юристы, чтобы решить как можно больше дел. Тем не менее, каждый отдел должен быть должным образом обновлен, чтобы ускорить рабочий процесс! В противном случае работники не смогут справляться с объёмом дел.

Читайте:   Street Fighter 5 – отзывы, обзор и интересные моменты

Советы по игре

Прежде всего, наймите юристов.  Каждый новый офис должен будет нанять и назначить нового юриста в вашу команду после его создания. Юристы рассматривают дела. Далее, наймите юристов-стажеров. Стажеры ни будут работать вместе с юристами.

Кстати, им нужна отдельная площадь на территории офиса. Стажеры будут генерировать необходимую документацию по делу. Теперь наймите детективов. Детективам также понадобится собственное помещение в вашей фирме.

Они будут исследовать улики, которые пригодятся для победы в деле. Наконец, наймите курьеров. Они отвезут нужные документы юристам. Им также потребуется полностью оборудованное помещение для выполнения своей работы.



Регулярно проверяйте диалоговые окна своих офисов и рабочих зон, чтобы повысить производительность своих рабочих групп. Кроме того, не забудьте ранжировать свои отделы после завершения уровня.

Law Empire Tycoon – рекомендации

Следующие три шага необходимы для максимизации эффективности в одном конкретном отделе в игре Law Empire Tycoon:

  • Обновляйте до заполнения индикатора выполнения;
  • Повысьте ранг, чтобы разблокировать больше обновлений;
  • Расширьте или улучшите рабочую область.
Читайте:   Tapper – обзор игры

Рекомендация: Лучше сосредоточиться на повышении рейтинга в конкретной рабочей области, чем тратить деньги на новую. Изучите свои возможности, прежде чем принимать решение!

Вы можете чувствовать себя застрявшим в некоторых моментах. Вот две основные функции, которые могут помочь в игре:

  • Доход будет ограничен вместимостью хранилища. Расширьте его, как только сможете, чтобы заработать больше денег!
  • Используйте раздел исследований.

Раздел исследований должен стать вашим новым лучшим другом! Вы должны потратить некоторое время на исследования, чтобы оптимизировать свои рабочие зоны. А также получить скидки, повысить гонорары, открыть новые типы дел и т. д.

Рекомендация: Если не можете обновить конкретную функцию, то посмотрите внимательно. В диалоговом окне будет указано, какие требования необходимы для продолжения. Вы должны принять во внимание эти детали.

Теперь, когда у вас есть успешная юридическая фирма, не забывайте о своих клиентах! Маркетинговые кампании очень важны для увеличения числа клиентов. Не переживайте, если кто-то из них покинет здание злым!

Это не повлияет на ваш прогресс. Но укажет на то, что необходимо внести некоторые поправки. Например, добавить стулья в офисы, улучшить приемную. Или поискать соответствующие исследования.

Читайте:   Idle Firefighter Tycoon – игра про управление пожарной службой

Каждый раз, когда вы завершаете уровень в одном отделе, вы зарабатываете звезду. Ваш счетчик звезд будет показывать уровень престижа. На практике эти звезды нельзя использовать в игре. Но они являются графическим представлением прогресса юридической фирмы. Чем больше звезд получите, тем более развита ваша компания.

error: Content is protected !!