Idle Theme Park Tycoon – обзор, советы по заработку

Idle Theme Park TycoonIdle Theme Park Tycoon – игра от студии Codigames. Игровая студия известна целой серией игр в жанре тайкун. Например, игра Law Empire Tycoon также принадлежит данной студии. Впрочем, как и многие другие.

Игра была издана на Play Market 28 мая 2019 года. На данный момент насчитывается более 10 миллионов скачиваний. Средняя оценка на указанном маркетплейсе составляет 4,3 звезды. Внимание, есть внуриигровые покупки.

Idle Theme Park Tycoon – обзор

Игра посвящена развитию парка развлечений. Изначально предлагается небольшой тематический парк развлечений. Основные задачи игры – повысить популярность парка, увеличить посещаемость и доход.


На вырученные средства можно улучшать парк, приобретая новые аттракционы. А также можно приобретать новые парки на островах. Следует заметить, что для привлечения посетителей можно использовать различные рекламные инструменты.

Например, хороший результат даёт медиафасад аттракционов. К слову, в реальности светодиодные экраны или медиафасад также является мощным маркетинговым инструментом.

Читайте:   Massive Warfare Aftermath – гайд, советы, обновления

Несмотря на то, что на медиафасад стоимость может показаться высокой, наличие его полностью оправдывает расходы. Заказать медиафасад можно по указанной ссылке. Организация предлагает широкий выбор светодиодных экранов.

Возвращаясь к игре, отметим, что можете очень быстро продвигаться в игре после некоторой практики. Однако иногда можете почувствовать, что бизнес застрял. Следующие советы помогут в продвижении и повышению заработка.

Idle Theme Park Tycoon – советы

Завершите уровни и получите более высокие множители! При обновлении конкретной поездки увидите индикатор выполнения, показывающий текущий уровень. Потратьте немного больше времени, чтобы достичь цели игры.



Отмеченной в конце индикатора выполнения, и вы существенно увеличите свой заработок. Эта стратегия была бы лучше, чем обновление нескольких уровней каждой поездки.

Конкретный сценарий также будет развиваться визуально. В итоге посетители будут платить за него гораздо больше денег. Это позволит эффективней развивать тематический парк.

Расширение функций

Попробуйте расширить все функции в соответствии с текущим прогрессом. Можете подумать, что обновление только аттракционов может мгновенно принести больше прибыли. Тем не менее, должны тщательно проверить все детали вокруг него.

Читайте:   Farming Simulator моды на компрессор

Если не найдете нужного прогресса, попробуйте выполнить следующие действия:

  • Расширьте очередь или места в поездке, чтобы сократить время ожидания.
  • Покупайте и улучшайте новые билетные кассы, чтобы посетители тратили меньше времени на вход.
  • Расширяйте площадь парковки и получайте больше клиентов в минуту.
  • Регулярно собирайте деньги с продуктовых лавок.
  • Обновите туалет, чтобы клиенты могли тратить больше времени на оплату своих поездок.

Idle Theme Park Tycoon – новые острова

Переместитесь на новый остров, чтобы продвинуться дальше в игре. Если чувствуете, что застряли на одном уровне, вам может понадобиться купить новый остров. Нажмите на значок карты, кнопки в правом верхнем углу.

Вы можете подумать, что начинаете с нуля. Но получаете новый денежный множитель, необходимый для дальнейшего продвижения в игре. Кроме того, сможете открывать новые аттракционы.

А также за короткое время достигнете более высоких уровней на своих предыдущих. Множители при переезде на новый остров суммируются. Это означает, что будете постоянно улучшать свое прежнее положение. Не бойтесь выходить на новый уровень!

Жетоны и бустеры

Потратьте несколько жетонов на постоянные бустеры. Если нажмете на значок звезды, вы найдете автоматы по продаже игрушек. Внимательно проверьте все варианты и заплатите несколько жетонов, когда сочтете это необходимым.

Читайте:   Зомби ферма или Zombie Castaways – гайд

Тогда будете получать фигурки, которые увеличат заработок не только за отдельные аттракционы, но и за весь парк. Если уже добрались до всех доступных островов, не волнуйтесь! Студия Codigames регулярно предоставляет больше нового контента. И все эти советы также могут быть применены к новым функциям.

error: Content is protected !!