Bee Brilliant – советы, секреты и гайд супер игры «три в ряд»

Bee BrilliantBee Brilliant – это красочная игра от студии Tactile Entertainment. Она считается одной из самых популярных игр в жанре Match 3 или «три в ряд». На самом деле здесь есть всё. Это разноцветные пчелы и пауки, около 120 уровней и шесть различных режимов игры.

Хотя, в основе лежит обычная «триврядка». Тем не менее, «Би Бриллиант» – одна из самых увлекательных казуальных игр Match 3. И если вы новичок, то можете взглянуть на подборку советов и секретов, которые помогут пройти эту игрушку с успехом!

Bee Brilliant – гайд и секреты

Суть игры заключается в том, чтобы пройти залы с максимальной выгодой. Конечно, они будут становиться сложнее. Со временем будут появляться преграды – плитки, заросли и мраморная крошка. Кстати, по ссылке предлагается качественная крошка.


Но не стоит торопиться. Игра, адаптированная под iOS и Android, умеет удивлять. Она не ограничивает по времени, и его достаточно для завершения уровня. Однако доступно определенное количество ходов. И вам нужно максимально использовать их все:

  • не торопитесь – тщательно обдумывайте каждый шаг;
  • попробуйте составлять сложные комбинации из фишек;
  • собирайте бонусы – смотрите рекламу, выполняйте задания;
  • ежедневно посещайте игру – экономьте бустеры;
  • правильно используйте помощь – продумайте стратегию заранее.
Читайте:   Rorys Restaurant Deluxe

Занятые пчелы могут помочь продвинуться вперед. В игре не говорится, сколько пчел нужно сопоставить, чтобы получить Busy Bee. Но создание больших цепных комбо поможет получить его. Игра с занятыми пчелами даёт больший результат, и эффект.


Bee Brilliant – советы

К слову, чем больше цепочка, тем с большим количеством занятых пчел придется поиграть. Получение двух занятых пчел в одном матче не только очистит куски по горизонтали, но и по вертикали.

И когда работаете с замороженными «малышами», занятые пчелы могут помочь быстрее вырваться на свободу. В итоге, помогая вам в достижении цели с меньшим количеством движений. Не соглашайтесь на комбинации из трех. Ищите более сложные схемы.

Как и в других мобильных играх, просмотр рекламы здесь даст дополнительные бонусы. Еще один способ получить Busy Bee Booster – подключить свою игру к Facebook. Только учтите, что эта игра может заспамить друзей. Так что, сначала подумайте о подключении.

error: Content is protected !!