Border Security Wall Construction игра для Андроид

Border Security Wall ConstructionBorder Security Wall Construction – это игра для смартфонов на Андроид и iOS. Разработчиком выступает компания TwoTwenty Games. Прежде всего это игра о строительстве защитной стены. Со всеми вытекающими последствиями.

В переводе название игры звучит как – Строительство ограждения пограничной охраны. Таким образом, речь пойдёт не о простых заборах, например из профнастила. К слову, если вас интересуют такие то можете пройти по ссылке vsemzabory.ru/products/profnastil/.

Border Security Wall Construction – обзор игры

Согласно уверению разработчиков TwoTwenty, игра является «захватывающим изданием». Пользователю предстоит строить стену на границе. И одновременно защищаться от нападения врагов. Звучит весьма не захватывающе.


Прежде всего, вам предстоит управлять строительным краном и целой армией. Правильная стратегия должна учитывать обороноспособность гарнизона. А также темпы строительства защитного периметра. Лучше не тратить время впустую.

Впрочем, реальный геймплей несколько разочаровывает. В действительности вам предстоит строить стену, а затем ломать её. И только для того, чтобы построить новую стену. Зато в игре имеются различные виды строительной техники.

Читайте:   Фортнайт: Королевская битва

Естественно, предусмотрен этап развития. То есть, вначале строите стену попроще. Чем выше уровень, тем прочнее будет ваша стена. Однако, всё это достаточно скучно. Экшена в игре откровенно мало. Но об этом давайте поговорим далее.

Строительство ограждения пограничной охраны – оценка и отзывы об игре

Игра Border Security Wall Construction была скачана более одного миллиона раз. При этом средняя оценка на Play Market составляет 3,8 звезды. Игроки жалуются в основном на то, что:

  • много рекламы
  • мало уровней;
  • наличие багов;
  • низкое качество графики;
  • игра быстро проходится.

В результате, многие пользователи остались недовольны приложением Border Security Wall Construction. В частности многие игроки застревают на последнем 10 уровне. Всё из-за того, что в игре имеется логическая ошибка в механике ворот.

Об этом пишет множество комментаторов. Однако, не наблюдается какой-либо ответной реакции от разработчика. Вообще, последнее обновление игры было в прошлом году. Таким образом, наверное, уже не следует ожидать улучшения.

Очевидно, что разработчики не собираются что-либо менять и исправлять. В заключении можно сказать, что игра на любителя. Приложение не заслуживает особого внимания.

error: Content is protected !!