Cooking Madness – популярный ресторанный симулятор

Cooking MadnessCooking Madness – это невероятно популярный ресторанный симулятор от ZenLife Games Ltd. На данный момент игру скачали 100 миллионов пользователей. И это говорит о том, что тайм-менеджмент заслуживает внимания. Тем более, что игра бесплатная!

В рамках игры предлагается попробовать себя в роли шеф-повара и управленца супер рестораном. Суть в том, чтобы построить успешный бизнес, и довести свой ресторан до максимального улучшения. Как это сделать? Очень просто!

Cooking Madness: A Chef’s Restaurant Games – советы

Если вас интересуют блины на молоке рецепт, то переходите по ссылке. Там настоящий удачный рецепт вкусных блюд. А в игре «Безумная кулинария» вас ждёт битва. И советы могу действительно пригодиться.


Вот и рекомендации:

  • не теряйте ни одного клиента – желательно их не пропускать, и тогда уровень можно пройти на все звезды;
  • организуйте более двух ресторанов – один для завтраков, а другой для блюд дня;
  • собирайте бонусы – смотрите рекламу, посещайте игру каждый день и, конечно, копите деньги;
  • обязательно собирайте ключи – без ключей не продвинуться в игре;
  • улучшайте ресторан с умом – не нужно тратить монеты на бесполезные апгрейды;
  • выполняйте ежедневные задания – не игнорируйте цели, за них дают хорошие бонусы.
Читайте:   Project Drift 2.0 – зрелищная игра про авто тюнинг

В целом, игра «Безумная кулинария» является классическим тайм-менеджментом. Здесь важна скорость. В игре легко может в очереди оказаться 5 клиентов, которые заказывают и ждут свою еду. Вам нужно организовать процесс обслуживания и готовки.

Во-первых, нажмите на блюдо, которое нужно приготовить. Потом подождите, пока оно приготовится. Затем обслужите клиента. Если клиент заказал несколько блюд, то готовьте параллельно сразу пару. Не забывайте и про очерёдность. Клиенты не любят ждать!


Cooking Madness – общие рекомендации

Модернизация духовки позволяет готовить больше блюд одновременно. Улучшение автомата для содовой позволит получить больше одного стакана. Обратите внимание: новые аппараты готовят быстрее. А это экономит время, что в итоге принесёт больше денег.

Во-вторых, можно использовать бустеры. Это поможет пройти сложный уровень. Если вы не можете справиться с каким-то уровнем, то используйте бустер. Не забывайте про цели. Выполнение заданий приносит золото. А деньги – это улучшения!

error: Content is protected !!