My Story Mansion Makeover – звезды, бриллианты и команды

My Story Mansion MakeoverMy Story Mansion Makeover – это красочная «триврядка» от ZenLife Games. Суть игры в том, чтобы проходить уровни «три в ряд», и обновлять особняк. Хотя, здесь не всё так просто. В игре полно всевозможных дополнений, нюансов и головоломок.

Так, в игре есть возможность вступления в сообщество (команду). Так же можно создать и свою команду. Есть возможность общения, и даже получения помощи. Имеется лёгкая, но увлекательная сюжетная линия. А ещё есть множество интересных квестов!

My Story Mansion Makeover – звезды и бриллианты

Основная валюта игры – звезды и бриллианты. Чтобы обновить особняк, потребуется пройти квест. Но головоломки как правило требуют наличие звёзд. В реальности диваны купить недорого намного проще. Для этого достаточно пройти по ссылке!


Что касается игры «Моя История – Обнови Особняк», то здесь нужно играть в «три в ряд». За успешное прохождение уровня можно получить звезду. В общем, вот как всё обстоит:

  • звезды даются за прохождение уровня три в ряд;
  • так же – это бонус за решение головоломки;
  • они нужны для заданий по восстановлению особняка (дома);
  • иногда требуется потратить одну звезду, а иногда две или три;
  • чем дальше, тем больше звезд нужно.
Читайте:   Стильные Девчонки

По мере прохождения игра будет становиться сложнее. Иногда придётся использовать бриллианты – драгоценные камни. За бриллианты можно покупать жизни, бустеры и продлевать игру. Встаёт разумный вопрос: как заработать бриллианты?

Есть всего три пути. Бриллианты можно получать каждый день – как бонус, если играть ежедневно. Их можно получить за участие или победы в турнирах. Наконец, бриллианты можно купить за реальные деньги. Впрочем, помните: игра – бесплатная!


My Story Mansion Makeover – команда, события и награды

Если посещать игру восемь дней подряд, то можно получить 1 000 бриллиантов. До 8-ми дней будут давать бустеры. Они тоже нужны. Дело в том, что залы будут становиться сложнее. И некоторые из уровней уже без бустеров не пройти.

После 31 уровня появится возможность присоединиться к любой Команде. За это опять же можно получить 600 бриллиантов. В Команде дают помощь и дополнительную жизнь. А если не хочется так, то можно создать собственную Команду – всего за 500 бриллиантов.

Читайте:   Игра Terraria – полезные советы и секреты Террариа

Желательно активно участвовать в Событиях. Как правило, они приносят много бонусов и наград. Кроме того, так интереснее играть. В целом, игра «Моя История – Обнови Особняк» часто обновляется. Поэтому важно регулярно проверять почтовый ящик!

error: Content is protected !!