DesignVille: Merge & Design – Руководство для начинающих

DesignVille Merge & DesignDesignVille: Merge & Design – это последняя игра TAPCLAP для энтузиастов ремонта дома и головоломок. Приложение доступно как на платформах Android, так и на iOS. Игра сочетает в себе расслабляющие сценарии домашнего дизайна.

Вместе с удачно сложным геймплеем головоломки слияния. Существует широкий спектр мебели и улучшений дома, чтобы смешивать и сочетать. Есть также много областей, чтобы выгодно использовать выбранный вами предмет мебели.

Например, можно выбрать мраморное панно или другой вариант облицовки. К слову, если в реальности необходимо мраморные панно, то приобрести его можно по указанной ссылке.

Аспект головоломки слияния, с другой стороны, может быть сложным. Но совсем не давящим. И вы можете играть через DesignVille: Merge & Design в таком расслабленном темпе, как вы хотите.

DesignVille: Merge & Design – об игре

Игра DesignVille: Merge & Design поставляется с простейшей механикой и самыми простыми настройками управления. Аспект проектирования игры, а также геймплей головоломки слияния очень прост.


И полагается исключительно на схемы управления касанием и удержанием. Поэтому, каждый может наслаждаться приключением в DesignVille: Merge & Design без особой помощи. Однако, если вы заинтересованы в эффективном очищении стола головоломок.

А также в более быстром выполнении работ по преображению дома, читайте далее. Это руководство для начинающих DesignVille: Merge & Design содержит полезные советы. А также трюки и стратегии, которые помогут стать лучшим дизайнером интерьера!

Понимание основ DesignVille: Merge & Design

Есть 2 набора основных целей, которые нужно выполнить, чтобы прогрессировать в игре DesignVille: Merge & Design. Во-первых, это список дел. Прежде всего, здесь излагаются ваши следующие цели в отношении ремонта дома.

Например, где нужна покупка новой мебели или предмета, чтобы придать комнате новый вид. А также сколько это будет стоить денег. Текущая комната, которую делаете в DesignVille: Merge & Design, является самым основным показателем общего прогресса.

Чтобы заработать деньги, нужно будет потратить время на головоломки в жанре «слияние». Нажав на иконку в правой нижней части экрана, вы попадете на доску головоломки. Которая завалена разнообразными предметами, разбросанными вокруг.

Специальные коробки

Есть коробки, скрывающие предметы, которые вы можете разблокировать, как только объединитесь несколько рядом стоящих. Есть сумки или коробки со значком молнии на них. Нажатие на них даст вам случайные предметы.



Которые вы можете объединить вместе или с предметами на поле. Рюкзак дизайнера, ящик для инструментов садовника и тележка с коробками являются примерами этого. Каждый раз, когда вы нажимаете на специальные коробки, чтобы получить некоторые предметы, вы потребляете 1 энергию.

Кроме того, специальные коробки также имеют ограниченное использование, как указано на панели в нижней части их значков. Их инвентарь не будет пополняться до тех пор, пока они не будут полностью опустошены.

Им также требуется некоторое время, чтобы полностью пополниться. Естественно, вы не можете получить от них предметы, пока они все еще пополняют запасы. Для каждого типа специальных коробок, с которыми вы столкнетесь в игре, существуют альтернативные источники предметов.

Например, такие как коробка дизайнера и коробка садовника. Которые также можно использовать для создания предметов, очень похожих на их основные аналоги. Однако, они будут генерировать только элементы с паутиной и должны использоваться осторожно.

Главное чтобы у вас было достаточно места для объединения элементов в игре. Когда эти коробки объединятся. Вы можете сплавить саму коробку, так как они не будут пополнять свои запасы.

Сундуки с сокровищами

Достижение целей и достижение определенных этапов принесет вам сундуки с сокровищами. Сундуки с сокровищами содержат предметы, которые могут быть слиты вместе, чтобы сделать больше коробок с припасами.

Читайте:   PC Creator 2 – PC Building Sim Computer Tycoon

А также другие полезные материалы. Обратите внимание, что слияние коробок снабжения и наличие коробок на более высоком уровне, даст более качественные предметы. Объединение предметов, достижение целей или разблокировка других специальных предметов могут принести различные ресурсы.

Например, такие как энергия, монеты, EXP и даже драгоценные камни. Как и все предметы на столе, вы также можете объединить их, чтобы экспоненциально увеличить свой выигрыш.

Все предметы на доске, за исключением ресурсов и предметов в паутине, можно продавать за монеты. Монеты, с другой стороны, являются ценной валютой. Которую можете использовать для покупки предметов и энергии в магазине.

А также в слотах инвентаря. На экране головоломки вы можете увидеть ожидающие задачи с левой стороны. А также сведения об элементе над ним, если вы выделите какой-либо элемент.

Вы также можете увидеть неиспользованные предметы вознаграждения в правом верхнем углу, а также свой инвентарь под ним. В нижней правой части экрана вы можете увидеть значок магазина и дома. На который вы можете нажать, если хотите что-то купить или просмотреть свой ремонт, соответственно.

Расставьте приоритеты для целей квеста в DesignVille

Сделанный ремонт является показателем вашего прогресса в карьере дизайнера дома. Поэтому следует быстро заработать деньги, чтобы купить новую мебель и другие декоративные элементы для необходимых преобразований.

Учитывая, что единственный способ заработать деньги – это выполнить задания относительно головоломки, вы должны сосредоточиться на выполнении задач по одной. Задачи состоят из предметов, необходимых разным персонажам.

В то время как в более ранних наборах требуется только один элемент, последние запросы могут представлять собой комбинацию из 2 разных элементов. Задачи также поступают в наборах. Вы должны выполнить запросы текущей группы до прибытия нового набора.

Главное что нужно помнить – вы зарабатываете деньги с каждой достигнутой целью. Поэтому можете посетить сценарий ремонта дома в любое время, чтобы продолжать тратить деньги и продвигаться по эпизоду.

Расстановка приоритетов в той мере, в какой отдельные цели могут варьироваться от одного сценария к другому. Иногда запрос, содержащий только один необходимый элемент, может быть более сложным для выполнения.

Например, чем другой запрос, содержащий 2 необходимых элемента. Существует также вопрос доступности с точки зрения ваших специальных коробок снабжения. Учитывая, что у них есть ограниченное количество предметов для выпуска за раз.

Более ранние наборы целей намного проще, так как элементы в совете также будут довольно ограничены. Точно так же должны начать понимать, как расставлять приоритеты в выполнении квестов. Выполнять их стратегически, чтобы зарабатывать деньги в более быстром темпе.

DesignVille: Merge & Design – управление пустым пространством

Не должно быть большой разницы в том, как вы выполняете запросы, чтобы заработать деньги. Особенно, если на доске есть неограниченное пространство для предметов. Тем не менее, аспект управления пространством головоломки – главная проблема в игре.

Для начала, на доске DesignVille: Merge & Design уже есть множество предметов. Большинство из которых находятся в коробках или имеют паутину. Эти предметы добавляют дополнительный уровень сложности к управлению пространством.

К сожалению, вы быстро обнаружите, что изо всех сил пытаетесь поддерживать достаточное количество пустых мест. Один из трюков связан с тем, как выполняются квесты.

После того, как набор запросов был описан в левой части экрана, вы уже должны начать планировать, какие из них выполнить первыми. А какие сохранить для последних. Почти в каждом наборе найдете предмет, с которым вы, возможно, вообще не знакомы.

Это делает их подходящими кандидатами для целей, сохраненных напоследок. В случае целевых предметов, с которыми вы уже знакомы, определение того, какие из них легче получить, становится следующим шагом.

Квесты, которые вам легче всего пройти естественным путем, должны быть главным приоритетом. Даже в тех случаях, когда запрашивается 2 разных предмета. Нет никаких ограничений по времени или какого-либо давления, налагаемого на саму головоломку. Это означает, что можете потратить столько времени, сколько нужно.

Читайте:   Max Payne 2 The Fall of Max Payne или версия 2.0

Чтобы дважды проверить те паутинные предметы, которые могут быть объединены с теми, которые вы вытаскиваете из коробок снабжения. Если можете объединить 2 одинаковых элемента вместе, всегда должно быть приоритетом, чтобы один из них имел паутину.

Обратите внимание, что успешное слияние паутинного элемента покажет соседние коробки вокруг него. При этом оставив больше паутинных элементов, на которые вы можете нацелиться, чтобы устранить движение вперед.

Типы и источники элементов в DesignVille: Merge & Design

Существует переизбыток элементов для слияния в DesignVille: Merge & Design. Хотя нет необходимости запоминать каждый из них по их уровням. Например, чтобы определить, какой элемент появится следующим.

Важно, иметь возможность определить тип элемента и коробку, из которой можете получить предмет. Хорошее знание типов предметов и источников приведет вас к более эффективной разработке стратегии завершения квестов.

Так вы можете работать над выполнением целей по типам. В дополнение к их выполнению от самых простых до самых сложных. Когда нажимаете на элемент, можете проверить набор, к которому они принадлежат.

Нажав на их изображение в верхней левой части экрана. Например, щётка относится к чистящим средствам. В то время как жидкое мыло относится к набору чистящих средств. Оба комплекта можно приобрести из тележки для уборки.

Обратите внимание, что каждая коробка поставок является источником по крайней мере 2 наборов элементов. Но наборы очень сильно связаны. Определенные уровни слияния присуждают вам EXP. Каждый предмет может быть продан за монеты.

А типы каждого предмета более высокого уровня могут быть проданы за большее количество монет. Когда открываете новые типы предметов путем слияния, можете претендовать на награды за каждый из них.

Если нажмете на фотографию элемента в верхней левой части экрана, появится окно, показывающее количество элементов в наборе, к которому принадлежит элемент.

За каждый предмет, разблокированный в наборе, вы можете претендовать на монеты или драгоценные камни в зависимости от типа или классификации предметов. Коробки с поставками обычно вознаграждают драгоценными камнями. В то время как обычные предметы дают монеты.

Организация доски

Еще один отличный способ помочь вам управлять пустыми местами на доске связан с тем, как организуете саму доску. Конечно, в паутине будут предметы, которые вы не можете перемещать. Поэтому вам нужно обойти их.

Но по мере того, как очищаете больше этих предметов и выделяете больше плиток для подвижных предметов, вы можете организовать предметы, чтобы облегчить поиск того, что вам нужно.

Не прилагая усилий для очистки доски, вы получите загроможденный макет. Состоящий из множества предметов, которые вам не нужны. А также некоторых, которые вы можете легко пропустить.

Особенно после того, как все больше и больше типов предметов становятся доступными. Это может стать дополнительной проблемой, чтобы найти то, что вам нужно. Несмотря на то, что они уже находятся на доске.

Для начала, следует установить коробки для питания в верхней части доски. Выстилая предметы, которые поступают из этой коробки под ними. Если это не совсем возможно, приложите усилия, чтобы приблизить связанные предметы друг к другу.

При этом использование этой тактики займет немного больше времени, чем просто вытаскивание предметов из коробок и их слияние как можно больше. Поддержание доски в порядке гарантированно оставит больше пустых плиток.

Вплоть до того, что вы даже сможете позволить себе хранить набор плиток для специальных предметов. Ожидающих дубликатов для слияния. Примерами этого являются монеты, EXP, энергия и драгоценные камни.

Опять же, поскольку эти ценные ресурсы также могут быть объединены, лучше всего приложить усилия, чтобы потреблять их. Как только они достигнут достаточно высокого уровня.

Это принесет гораздо лучшие награды. Помимо этих ресурсов, есть также специальные предметы, которые можете объединить для достижения лучших результатов. Например, сундуки с сокровищами и сами коробки с поставками.

Инвестируйте в инвентарное пространство

Хотя монеты являются основной валютой в DesignVille: Merge & Design, они по-прежнему очень ценны и не должны тратиться необдуманно. Даже если вы можете заработать их, продавая предметы на доске.

Читайте:   CarX Highway Racing – гоночный симулятор с читами

Скорость, с которой вы зарабатываете монеты, все еще слишком мала. В отличие от того, на что вы можете их потратить. Вы можете потратить монеты на покупку энергии и некоторые предметы для слияния в магазине.

Тем не менее, рекомендуем вам сохранить свои монеты и инвестировать их в инвентарное пространство. Конечно, организацией доски и управлением пустыми пространствами позволят быстро достичь прогресса.

Но, в DesignVille: Merge & Design функция иметь инвентарь за пределами доски также чрезвычайно полезна. Тем более, если используете ее в полной мере. Хотя стартовое количество 5 слотов уже является огромной помощью.

Но, можете приобрести дополнительные, начиная с 50 монет. А последующие стоят на 10 монет больше. Вы часто будете сталкиваться с предметами, которые вы не можете использовать в соответствии с текущим набором квестов.

Использование инвентарного пространства

Однако, в то же время, вы не можете избавиться от них. Например, ресурсы будут занимать много место на доске. В таких случаях вы всегда можете временно хранить их в своем инвентаре.

Сундуки с сокровищами могут быть разблокированы только по одному. Поэтому, если у вас их больше, вы можете временно спрятать их. Иногда преследование предмета квеста неизбежно приводит к слиянию предметов из одной коробки.

Которые не понадобятся ни для одного из доступных квестов. Хотя всегда есть возможность продать их за монеты, вы также можете сохранить некоторые из них для будущих нужд.

Аналогично можно поступать с предметами, полученными в награду за достижение новых уровней и завершение эпизодов. Обучение использованию и расширению инвентаря определенно улучшит то, как вы управляете и очищаете свою доску.

Одно важное замечание, которое следует иметь в виду, заключается в том, что он поставляется с расширенными вещами, за которыми нужно следить. По мере того, как количество предметов в боковом инвентаре растет, вы должны следить за ним, когда объединяете предметы на самой доске.

Хотя опять же нет необходимости запоминать, какие именно предметы находятся в вашем инвентаре. По крайней мере, обязательно проверьте наличие дубликатов на доске. Так как вы не хотите забывать рассматривать эти предметы для объединения.

Смена проектов ремонта в DesignVille: Merge & Design

Установка новых окон, диванов и других вещей в доме и за его пределами достаточно проста. Но, часть удовольствия приходит с тестированием различных комбинаций дизайна.

Сначала вы можете быть убеждены, что каждый завершенный эпизод покидает сцену в постоянном состоянии. Но вы всегда можете мгновенно внести изменения в свои решения ценой нескольких монет.

Конечно, вы можете захотеть сделать это, как только вы накопили больше монет, чем можете потратить. Но, приятно знать, что на данный момент вы можете редактировать свои проекты, чтобы создать другой шедевр.

Можете вернуться к ремонту, который сделали, нажав на значок карты на странице дизайна и выбрав завоеванные эпизоды вместе с текущим. Вы можете нажать на любой объект, который отремонтировали, и провести пальцем по выбору.

Обратите внимание, что, хотя выбор новых дизайнов будет стоить монет, никаких дополнительных покупок не потребуется. Конечно, если уже купили конкретные проекты. В качестве дополнительных советов, обязательно посетите магазин, чтобы получить бесплатный подарок каждый день. Энергия также может быть восполнена за просмотр видеорекламы.

Когда в коробках с запасами закончатся предметы, и вам придется подождать 105 минут, чтобы они полностью пополнились, обязательно воспользуйтесь просмотром. То же самое относится и к тому, когда вы открываете сундуки с сокровищами. Наконец, попытайтесь опустошить другие коробки с припасами.

error: Content is protected !!