Aquapark.io – советы по игре

Aquapark.ioAquapark.ioмобильная игра от компании Voodoo.  Доступна на платформах Android и iOS. Задача Aquapark.io – как можно быстрее добраться до финиша. Неважно, как вы туда доберетесь, главное, чтобы вы спустились целым и невредимым.

Это означает, что первое место достается не самому умелому игроку, а тому, кто больше всего рискует. Механика Aquapark.io довольно проста. Вы берете водную горку и пытаетесь первым добраться до бассейна. Конечно, это будет не так весело, если речь идет только о скорости.

Можете оттолкнуть конкурентов, чтобы вырваться вперед. Вам также нужно будет подумать о творческих способах использования перипетий слайда. Вы можете зарабатывать монеты на ходу, приобретать новые скины в магазине, переключаться между мужчинами и женщинами и многое другое.


Яркие цвета игры делают все это занятие легким, но конкуренция может стать довольно жесткой. Конечно, в реальности подобные гонки в аквапарке невозможны, по очевидным причинам. К слову, реальный аквапарк купить можно по указанной ссылке.

Aquapark.io – об игре

Когда вы находитесь на слайде, то будете скользить с разной скоростью. В зависимости от того, на какой части слайда находитесь. Вниз посередине, и вы собираетесь ускориться. Со стороны слайдов будете замедляться.

Читайте:   Standoff 2 – обзор игры

Кроме того, вы будете ехать еще быстрее, если будете отставать от следующего игрока в очереди, набрасывая его, как в гоночной машине. Встаньте позади них, выстрелите из рогатки вокруг них, а затем нацельтесь на следующего игрока.

Aquapark.io – читы, советы и стратегии

Все начинают с верхней части слайда. Это не значит, что вы должны оставаться на нем. Некоторые этапы позволяют спрыгнуть с горки, а затем просто скользить вниз к воде. Нет никаких правил против этого.

Но имейте в виду, что это рискованный шаг, который может доставить больше неприятностей. Убедитесь, что вы готовы быстро маневрировать в правильном положении, чтобы безопасно добраться до бассейна. Не волнуйтесь, если вы потерпите неудачу в первые несколько раз.

Как только освоите эту поездку за пределы слайда, выиграете больше матчей. Цельтесь в дно. На некоторых картах вы можете сразу выпрыгнуть из горки и отправиться вниз. В таких ситуациях выиграть можно практически с самого начала. Но для этого потребуется хитрое маневрирование.

Отставание – не проигрыш в Aquapark.io

Контроль скорости в игре зависит от позиционирования. Некоторые части слайда помогают ускориться. В то время как другие части замедляют. Помните, что вы быстрее в середине слайда и медленнее по бокам.



Однако, когда остаетесь прямо за другим игроком, то скользите намного быстрее. Используйте это в своих интересах. Ускорьте себя, оставаясь позади игрока. А затем быстро обгоняйте его при прохождении хода. Время здесь является ключевым.

Читайте:   Темные измерения Мрачный этюд Коллекционное издание

Вы должны знать, какие части слайда помогут вам обогнать, а затем воспользоваться возможностью, когда она появится. Не жадничай. У вас есть импульс только во время скольжения в течение короткого времени. Если вы стремитесь к чему-то далекому, вы будете разочарованы и не попадете в цель.

Убить или быть убитым

Убийство – верный способ оживить слайд. Занять первое место легко. Но трудно быть первым и совершить наибольшее количество убийств. Игра вознаграждает монетами каждый раз, когда удается сбить другого игрока с слайда.

Просто тараньте их, когда они находятся на краю, чтобы отправить их в полет. Однако, убедитесь, что попали в них. Потому что можете в конечном итоге сами вылететь, если промахнетесь.

Однако это не приведет к автоматической дисквалификации из гонки. У вас все еще есть шанс скользить вниз к слайдам ниже. Поэтому просто действуйте так, как будто сделали это специально, когда промахнулись.

Не слишком увлекайтесь убийством других игроков. Помните, что главная цель – попасть на первое место. Вы не можете реально убить всех, чтобы выиграть гонку. Поэтому можете в конечном итоге отстать.

Обманывайте понемногу и часто

На большинстве уровней вырезать большие куски не просто сложно, а невозможно. Это означает, что вы должны быть гораздо более осторожными с тем, что вы пытаетесь исключить.

Читайте:   Белла Модный Дизайн – казуальная игра для Андроид

Следуйте эмпирическому правилу; никогда не завершайте поворот, выпрыгивайте и присоединяйтесь после завершения поворота. Ещё помните, что дело не в деньгах. На данный момент нет необходимости собирать деньги, если не хотите покупать скин.

Разблокировка скинов и локаций Aquapark.io

В Aquapark.io монеты, которые получили от столкновения с другими игроками, могут быть использованы для покупки новых скинов. В настоящее время скины состоят только из изменений цвета кожи.

Но Voodoo имеет тенденцию часто обновлять свои игры новыми скинами. Если хотите разблокировать новые локации, нужно продолжать выигрывать. Каждые пять побед приведут в новую локацию, с еще большим количеством поворотов, чем предыдущие.

error: Content is protected !!