Dishonored 2

Dishonored 2Без сомнения, все ждали выхода игры для ПК Dishonored 2. И анонс новинки состоялся в ноябре 2016 года. Хотя с момента выпуска первой части прошло четыре года. Впрочем, уже сегодня обе части поклонники могут сравнить и оценить каждую.

А для этого, нужно обратить внимание на требования. Забегая вперёд, можно сказать, что сиквел адаптирован под PlayStation 4, Xbox One и операционные системы Windows 7/8/10.

Обзор

Согласно заявлению разработчика – Arkane Studios, геймеров ожидает множество разных сюрпризов. Изменения и дополнения были внесены вплоть до существенного расширения мира.

В сиквеле есть новые локации, оружие, способности главных героев и не только. Но самое интересное заключается в захватывающей сюжетной линии. История развивается в знакомых городах Карнака и Дануолл!

Dishonored 2 – системные требования

Что касается требований, что их условно можно разделить на два варианта. При самых скромных «подсчётах», для игры потребуется минимум 60 Гб на жёстком диске. Кроме того, показатели оперативной памяти должны достигать 8 Гб, а видеокарты 2-3 Гб. По поводу рекомендуемых параметров, следует заметить, они зашкаливают. Вот, что нужно для качественной игры:

  • Видеокарта – 6-8 Гб;
  • Оперативная память – 16 Гб;
  • Процессор – Intel Core i7.
Читайте:   Гурмания 3 Зверский аппетит

Dishonored 2 – прохождение

Собственно, история новой игры продолжает оригинальную сюжетную линию. Наверное, несколько изменился характер повествования. Он позволяет игроку контролировать главного героя полностью. Одна из решающих ролей отводится похищению Эмили Колдуин, что в итоге влияет на действия Корво Аттано. Более того, в городах воцарилась тирания, на фоне многочисленных восстаний.

Несмотря на победы в первой части, в Дисхоноред 2 Эмили уже потеряла трон. Прежде всего, у неё есть могущественный враг. Таким образом, перед пользователем встаёт непростой выбор. Например, он может пройти линию за Эмили – опальную императрицу без короны и престола. Либо за Корво – телохранителя.



Следует отметить, что каждый из указанных персонажей имеет разные способности. Так, как игра от первого лица, то линию предлагается пройти за одного из персонажей. И варианты диалогов, действий, способностей и развитие будут отличаться. Например, в зависимости от выбранного героя.

Колдуин и Аттано имеют разные наборы способностей. А значит, будут вести себя по-разному практически на всех этапах сюжета. К слову, игроки не смогут играть за двоих и переключаться между персонажами. Конечно, в ходе прохождения!

Читайте:   Minecraft мебель – как улучшить жилище?

Dishonored 2 – коллекционное издание

Сегодня игру можно заказать. При предзаказе предлагается приобрести коллекционное издание. В стандартный набор при этом могут войти:

  • Маска защитника короны Корво Аттано;
  • Металлический футляр для диска;
  • Перстень Эмили Колдуин;
  • Постер (ограниченное издание).

Необходимо заметить, что маска имеет специальную подставку. А перстень предлагается с оригинальным футляром, который обит бархатом фиолетового цвета. Игру Dishonored 2 купить можно в Steam. Новинка предлагается с 33% скидкой, то есть, уже по цене в 1339 рублей. Также, поклонники квестов и игр в жанрах экшен, легко могут игру Dishonored 2 скачать на официальных сайтах!

error: Content is protected !!