PC Building Simulator – обзор и советы

PC Building SimulatorPC Building Simulator – далеко не новая игра. На самом деле, она впервые вышла в 2018 году и постепенно добралась до консолей. Симулятор сборки ПК, разработанный The Irregular Corporation, является именно тем, на что он похож.

Симулятором, который позволяет создавать одни из самых мощных игровых компьютеров в мире. При этом используя детали и аксессуары из реального мира. Это означает, что можете собрать ПК из компонентов Intel, AMD, MSI, Cooler Master, Seagate, Corsair и многих других.

PC Building Simulator – обзор

Основная часть игры – это режим карьеры, в котором должны поддерживать и управлять мастерской по ремонту ПК. При этом помогая клиентам решать проблемы, связанные с их компьютерами.

Например, клиенты могут пожелать сделать сборку компьютера под те или другие нужны. Или установить запчасти какой-либо конкретной фирмы. А может даже предоставить особые аксессуары. К примеру, купить наушники аирподс или смартчасы.


Кстати, если в реальности нужны указанные наушники, то можете перейти по указанной ссылке. Хотя это может показаться простым, клиенты могут быть очень требовательными. В PC Building Simulator требования клиента играют важную роль.

И одна маленькая ошибка может означать разницу между 5-звездочным рейтингом и 1-звездочным рейтингом. Лучше исполнять заказы в точности с поставленными требованиями.

Симулятор сборки ПК – возможности

Игра PC Building Simulator включает в себя более 1000 реальных деталей от известных поставщиков. Это детали, которые обычно можете купить в любом реальном розничном магазине. В игре также есть реалистичная симуляция BIOS и ОС.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – квесты Мессера: прохождение и обзор

А также лицензионное тестирование 3DMark и симуляция разгона. Это дает невероятно обширный список опций и конфигураций для игроков, желающих максимально точно имитировать реальные сборки. В том числе и сервера.

Играя в режиме карьеры, вы должны удовлетворять все желания и фантазии клиентов. Причем, какими бы неразумными они ни казались. Если им нужен кабель определенного цвета или графический процессор определенной марки, дайте им это.

Иначе услышите неудовольствие от них, и это скажется на итоговой оценке. Цель состоит в том, чтобы сделать их настолько счастливыми, насколько это возможно. Без права на жалобы и с этим неуловимым 5-звездочным рейтингом.

Некоторые задачи клиента включают сканирование на вирусы, замену процессора и графического процессора. А также обновление памяти, обновление хранилища, очистку корпуса. И даже полную настройку компьютера с нуля.



Просто убедитесь, что не выходите за рамки бюджета клиента и даете ему детали, которые он хочет. Режим карьеры также влечет за собой множество навыков тайм-менеджмента, а не только технических навыков. Вам нужно будет чинить компьютеры своевременно.

А в некоторых случаях до истечения крайнего срока. Закажите детали, которые необходимо заказывать для каждой сборки. И не зацикливайтесь на излишних деталях, потому что заказали не тот элемент. Управляйте своими деньгами, потому что также придется платить по счетам, чтобы поддерживать магазин на плаву.

Читайте:   Super Mario Bros. 35 – секреты и уловки

Сборка ПК

Возвращаясь к части сборки ПК, она может быть довольно технической, хотя многое в ней упрощено. Винты автоматически завинчиваются и откручиваются, кабели легко подключаются. Например, нет длительной установки ОС, не нужно устанавливать драйверы, исправления или настраивать оборудование.

Кроме того, редко когда-либо нужно заходить в BIOS. Несмотря на простоту, эта игра по-прежнему является отличной игрой для изучения базовых навыков сборки компьютеров. А также может придать уверенности в том, что, возможно, попытаетесь собрать свой собственный компьютер в реальной жизни.

PC Building Simulator – советы

Несколько советов, чтобы получить 5-звездочный рейтинг:

  1. Если видите грязную машину, почистите ее, даже если об этом не просят.
  2. Грязная машина также может означать массу вирусов. Поэтому запустите проверку на вирусы.
  3. Иногда нужно полностью разобрать машину, чтобы очистить ее должным образом.
  4. Когда клиент просит новые детали, лучше дать ему новые детали.
  5. Обратите внимание на цвета кабелей, которые хотят клиенты.
  6. Не забывайте про термопасту на процессоре и теплообменнике.
  7. Всегда сохраняйте игровой процесс.

Симулятор сборки ПК

К сожалению, но есть некоторые задания, где независимо от того, что делаете, не сможете получить 5 звезд. Могут быть и другие факторы. Например, такие как скорость, с которой выполняете задания. Или какой-то другой скрытый фактор.

Метод проб и ошибок будет вашим другом, как и файлы сохранения. Ведь всегда можно будет загрузиться с безопасного места. Помимо режима карьеры, есть также режим бесплатного строительства.

Читайте:   Call of Duty: Black Ops 3 – секреты, коды, читы и прохождение

Здесь можете построить практически все, что захотите, с разблокированными для использования каждой отдельной частью. Это означает каждый корпус, материнскую плату, ЦП, ГП и т. д.

Это отличный способ попрактиковаться, а также отличный способ создавать собственные сборки на основе определенных бюджетов. Помимо геймплея, графика настолько хороша, насколько это возможно.

Игра выглядит довольно хорошо как на ПК, так и на PlayStation 4 или Nintendo Switch. Если любите возиться и устранять проблемы, PC Building Simulator может быть именно для вас.

Или нравится собирать ПК, эта игра определенно для вас, особенно с учетом того факта, что можете собрать столько, сколько захотите. Без финансового бремени, связанного с созданием настоящего ПК, пока не будете готовы.

error: Content is protected !!