City Island 4: Sim Town Tycoon – советы, читы и гайд по стратегии

City Island 4City Island 4: Sim Town Tycoon – это градостроительная игра от Sparkling Society. Она доступна для Android и iOS. И разработчики уверяют: градостроительство «никогда не было таким увлекательным». К слову, «Сити Айсланд» – это серия игр из пяти частей.

Как магнату недвижимости, вам предлагается отстроить город на острове. А так же открыть новые острова и расширить город. При этом, нужно чтобы жители оставались довольными, а транспорт работал бесперебойно. Но так ли это просто сделать?

City Island 4: Sim Town Tycoon – гайд по стратегии

В игре представлено более 250 зданий и множество «симуляторов городской жизни». В качестве примера вы можете изучить – ЖК Садовые кварталы. К слову, по ссылке вы можете присмотреть хорошую недвижимость по оптимальным ценам.


Что касается игры, то здесь главных задач несколько. Во-первых, нужно правильно вложить деньги в дело. Во-вторых, необходимо построить удобный и современный город. Важно учитывать массу факторов, чтобы прийти к успеху:

  • город строится на острове – место сильно ограничено, участки следует тратить с умом;
  • нужно всегда учитывать транспортные пути – жители должны иметь доступ к дорогам;
  • денежные вливания должны отбиваться – суть игры в том, чтобы разбогатеть;
  • горожане должны быть счастливы – надо следить за настроением населения.
Читайте:   Plumber 2 игра Водопроводчик 2 на Андроид

Это лишь небольшой перечень требований к действиям игрока. Впрочем, используя все инструменты игры, можно решить эти задачи легко. Чтобы игра не наскучила, можете прибегнуть к советам и читам ниже.


City Island 4 – советы и читы

Используйте таймлапс. Известно, что в таких играх здания строятся очень долго. Если на первых уровнях можно подождать, то далее это просто невыносимо. В таком случае, можно перевести часы на устройстве вперёд. Ведь игра привязана к часам гаджета!

Обновите строительную компанию. Как все знают – больше апгрейда, эффективнее игра. Поэтому не стоит игнорировать обновления и улучшения в игре. Смело улучшайте всё, до чего дотянется рука. Конечно, если заработок позволяет это делать!

Зарабатывайте. Деньги в этой игре валяются буквально повсюду. Есть ежедневные, и не только, бонусы. Их можно получить за выполнение заданий. Вознаграждение дают и за просмотр рекламы. Есть и бесплатные пакеты бонусов в магазине!

error: Content is protected !!