Merge Manor: Sunny House – секреты и полезные советы

Merge Manor: Sunny HouseMerge Manor: Sunny House – яркая игра в жанре «три в ряд» от компании CookApps. Игра бесплатная. Но в ней есть Энергия, Золотые монеты и Бриллианты. Заработать всё это – не просто. Поэтому рекомендуется воспользоваться советами, которые помогут.

В первую очередь, активно обновляйте игру и принимайте участие во всех Событиях. Так можно получить максимальное количество бонусов. Не стоит держать Энергию и монеты впрок. А вот драгоценные камни лучше тратить с умом: желательно на улучшения!

Merge Manor: Sunny House – полезные советы

Главной героине предлагается строить большой особняк. Впрочем, он уступает по виду и красоте реальным домам. Настоящие дома можно увидеть по ссылке – поселок Барвиха 21. Там предлагается качественная и роскошная недвижимость по лояльным ценам!


А что касается игры, то давайте по порядку. Попробуем рассмотреть несколько основных моментов. Это то, что является насущным – энергия, деньги и бриллианты:

  • бесплатную энергию можно получить на фан-странице игры – дают 4 раза в неделю, по 50 единиц;
  • если надо ещё энергии – смотрите рекламу, чтобы получить дополнительно;
  • «Мастерская бабушки» открывается на 21 уровне – в «Лимонном Событии»;
  • детали для Птичьей клетки можно получить в ходе задания «Сад-лабиринт»;
  • ненужные вещи можно продать, или хранить в «Инвентаре»;
  • Maze Garden или «Сад-лабиринт» доступен только на 15 уровне;
  • Wedding Hall или «Свадебный зал» доступен на 20 уровне.
Читайте:   Темные Рассказы. Эдгар Аллан По. Маска Красной Смерти. Коллекционное Издание

Далее открываются Шарлатанский лес, Ботанический сад, Северная крепость и другие участки. Они открываются по мере повышения уровня. Так же нужно выполнять задания, чтобы получить к ним доступ. Впрочем, игра подскажет: что, когда и как нужно делать!


Merge Manor: Sunny House – секреты

Lemon Event или «Лимонное событие» – увлекательное приключение, которое длится три дня. В нем можно принимать участие несколько раз. Есть возможность заработать розовые бриллианты. В общем, дерзайте. Главное не забывайте о целях игры!

Lemon Bag. «Лимонный мешочек» можно получить из ниток. С другой стороны, нить можно получить, объединив два пустых мешочка с семенами. Конечно, самого высокого уровня (уровень 3: три слоя). Собственно, ничего сложного в этом нет.

Обратите внимание: Bubble Pop может стать отличным источником камней, энергии и денег. Некоторые предметы появляются внутри пузыря. А потом превращаются в монеты. Но их нужно покупать на розовые кристаллы. Поэтому подумайте прежде, чем купить!

error: Content is protected !!