Day R Survival Game – обзор

Day R Survival GameDay R Survival Game – игра на выживание от tltGames. Приложение доступно для мобильных платформ и ПК. Скачать Day R на ПК можно прямо с Play Market. Количество мобильных установок превысило 10 миллионов.

Доступная на Android и iOS, игра отлично справляется с обеспечением постапокалиптического опыта. Игра появилась несколько лет назад и претерпела за это время много изменений.

Day R Survival Game – обзор

Day R Survival на ПК ставит вас на место человека, который каким-то образом переживает апокалипсис. Вы решили узнать правду о конце света в надежде найти других выживших и восстановить свою память.

Теперь придется искать еду, воду и другие ресурсы, чтобы выжить в своем путешествии. Создавайте различное снаряжение, чтобы подготовиться к неожиданным нападениям диких животных и других существ.


Следует заметить, что обычные и профильные трубы в игре являются очень востребованными. Так как они используются во многих видах оружиях и транспорта. Для постройки и ремонта транспорта особенно нужна профильная труба.

Кстати, если в реальности нужна труба профильная Красноярск, то перейдите по ссылке. Организация предлагает большой ассортимент профильной трубы различных параметров. Предлагаются прямые поставки от производителя.

Возвращаясь к игре, отметим, что голод и жажда – наименьшая из проблем. По крайней мере, до последнего обновления. Опасность подстерегает в каждом углу, и это только вопрос времени, когда вы умрете.

Читайте:   Сталкер ОП 2.1 – квесты Пули: прохождение и секреты

Day R Survival Game – режимы

Выбирайте режим игры с умом. При первом запуске Day R Survival будет предложено выбрать один из четырех режимов. Это песочница, реальная жизнь, очень сложный и онлайн. Режим песочницы идеально подходит для начинающих и казуальных игроков.

Режим реальной жизни предназначен для опытных игроков, которые хотят немного больше испытаний. Режим «очень сложный» предназначен для экспертов. Лучше воздержаться от игры в этом режиме до второго прохождения.

Наконец, онлайн-режим позволяет взаимодействовать с другими игроками. Однако имейте в виду, что для онлайн-режима нет опции «Сохранить». Это означает, что если что-то испортите, то не сможете откатить игру до сохранённого момента.

Day R Survival Game – награды

Как и в большинстве других мобильных игр, вы будете получать награды за каждый день, когда входите в систему. Даже не нужно играть, если слишком заняты. Просто войдите в игру и получите награду.



Игра выдает еду, ресурсы, инструменты и снаряжение в качестве ежедневных наград. А также получаете лучшие награды, когда входите в систему в течение последовательных дней. Нажмите на кнопки со стрелками по обе стороны экрана Ежедневного входа.

Чтобы увидеть награды за другие недели. Это поможет в прохождение игры и облегчит процесс поиска нужных компонентов. Кстати, даже если удалось Day R Survival Game выживание скачать, всё равно не забывайте заходить за наградой.

Читайте:   За гранью Крик души Коллекционное Издание

Где и что искать?

Ходьба из одного места в другое требует времени. Поэтому лучше всего, если есть цель для каждого движения, которое делаете. Есть много мест, где можете искать, и каждое из них даёт разную добычу.

Добыча обычно связана с типом здания, на которое совершаете набег. Обычно в Day R Survival Game вы хотите совершать набеги на рестораны, кафе или столовые. Чтобы получить еду и воду. Но, не следует этим ограничиваться.

Аптеки, лазареты и больницы содержат медицинские принадлежности. Например, такие как обезболивающие, бинты и мази. За снаряжением можно отправиться в оружейные склады, швейные мастерские и подобные сооружения.

Разрушенные здания обычно хороши для получения обрезков труб, которые нужны для крафта. Когда находитесь за пределами городов, можете получить древесину, фрукты и травы из леса. Воду можно собирать из любого озера, реки или океана.

Кремень является важным материалом для многих основных инструментов. Можете найти его при поиске на дороге. Выясните, что хотите расставить по приоритетам в зависимости от потребностей персонажа, и спланируйте свои ходы соответственно.

Day R Survival – крафт

Прежде всего, создавайте много. Когда нажмете на кнопку «Создать» в правом нижнем углу экрана, вы заметите, что многие элементы неактивны. Это потому, что нужно будет повысить уровень этой конкретной категории навыков.

Читайте:   Натали Брукс Тайна наследства

Прежде чем сможете разблокировать лучшие проекты. Самый простой способ повысить свои навыки – продолжать их использовать. Готовьте много еды, чтобы заработать кулинарный опыт. Создавайте оружие, чтобы получить опыт механики, и так далее.

Чем выше уровень мастерства, тем более сложные предметы сможете создать. Если войдёте в город, в котором есть библиотека, обязательно поищите в ней Руководство. Эти документы необходимы для изучения новых предметов.

Существуют руководства для каждой категории навыков. Их чтение даст много опыта. Это более простой способ повысить свои навыки, но их трудно найти. Поэтому никогда не упускайте шанс взять руководство.

error: Content is protected !!