Super Factory Tycoon – советы и хитрости

Super Factory TycoonSuper Factory Tycoon – это веселая и красивая игра о строительстве фабрики. Которая требует как стратегического, так и разумного подхода, чтобы запустить фабрику. Игра предлагает динамичную рабочую механику фабрики, поскольку всё автоматизировано.

Игра выпущена для Android и iOS от студии MINIMAX PTE. LTD. в феврале 2021 года. Приложение Супер Фабрика в жанре тайкун. То есть, игроку не придётся самостоятельно что-либо производить. В основном придётся управлять фабрикой.

Super Factory Tycoon – обзор

Главная цель в этой игре – просто попытаться убедиться, что получаете достаточно дохода, чтобы поддерживать свою фабрику. При этом нанимая рабочих, модернизируя предметы и оборудование, добавляя больше мебели на свою фабрику.


Развивая и строя новые производственные линии. Которые будут приносить больше дохода. В Factory Tycoon есть много забавных вещей, которыми можно полюбоваться. Таким образом, играть будет интересно и приятно.

Если только начинаете, эта статья даст полезные советы и рекомендации, которые помогут на шаг опережать свои фабричные обязанности. И зарабатывать достаточно денег для строительства новых производственных линий. Итак, давайте углубимся в игру.

К счастью, в игре не случается поломок оборудования. В противном случае потребовались бы запчасти для станков. А вот в реальной жизни всё иначе. Если в реальности нужны запчасти для станков, то можете перейти по указанной ссылке.

Super Factory Tycoon – модернизация

Во-первых, всегда модернизируйте элементы на производственной линии. Один из самых быстрых способов запустить завод в кратчайшие сроки – быстро обновить оборудование на производственной линии после запуска игры.

Читайте:   Narcos Cartel Wars

Потребуется пара минут, чтобы получить значительный доход. Поскольку вы только начинаете. Но как только получите достаточно капитала, модернизация машин – отличный способ начать улучшать завод.

Станки помогут сделать продукты на всем пути от начала обработки, до упаковки. Затем нужно отправить их в фургон доставки. Таким образом, модернизировав их, чтобы они стали быстрее и надежнее, сможете получить вдвое больше прибыли, чем если бы их не обновляли.

Смотрите рекламу

Просмотр рекламы в игре не всегда подходит для многих игроков, независимо от того, насколько сильно они хотят больше денег в игре. Тем не менее, Factory Tycoon делает получение дохода довольно простым.



Позволяя игрокам смотреть рекламу, чтобы увеличить свой доход. Если у вас было 50 000 наличных в игре, и вышли из игры, то фабрика работает, даже если не вошли в игру. Поэтому, когда снова войдете в игру, то увидите, сколько денег заработали за время отсутствия.

Таким образом, если заработали 40 000, пока не было, просмотр рекламы даст дополнительные 40 000, что в сумме составляет 80 000. Это действительно забавный и простой способ быстро заработать в этой игре, просто потратив 30 секунд на просмотр рекламы других игр.

Обновите беспилотный автомобиль

Зал доставки – это место, куда попадают все готовые изделия, прежде чем они будут доставлены в фургон доставки. В зале есть небольшая машина под названием «Беспилотный автомобиль».

Что делает это транспортное средство? Так это то, что оно очень быстро движется к производственной линии, и Захватывающий рычаг на производственной линии загружает его четырьмя коробками с готовой продукцией и доставляет их в зал доставки.

Итак, модернизируйте Беспилотный автомобиль, чтобы он мог еще быстрее перемещать продукты в зал доставки. И загружать их в грузовик доставки. Это повысит эффективность фабрики, и вы будете получать прибыль еще быстрее.

Читайте:   Wedding Salon 2 – сиквел игры про свадьбу от Sugar Games

Super Factory Tycoon – задания

Не выполняйте задания в спешке. Выполнение заданий в Super Factory Tycoon – один из наиболее важных аспектов игры. Поскольку цель каждого задания – сделать фабрику лучше и эффективнее. Игроки начнут получать всплывающие окна с заданиями через несколько минут после начала игры.

Если еще не в состоянии прочно стоять на ногах в финансовом отношении, лучше всего заработать больше денег, прежде чем выполнять задания. Выполнять задания весело, но они, как правило, требуют больших затрат.

И не оставляют реальной прибыли взамен. Так что не торопитесь. Заработав немного денег на доставке товаров клиентам, можете приступить к выполнению более мелких задач.

Будьте внимательными

Как и на настоящей фабрике, вокруг происходит множество вещей. Машины производят продукт, инвесторы стильно въезжают на своих причудливых автомобилях, беспилотные роботы доставляют сырьё на производственную линию.

А покупатели заходят выпить чашечку кофе с пончиками. В то же время, транспортные средства уезжают, чтобы доставить вашу продукцию, и многое другое. Так что ваша работа – следить за вещами.

Так как это необходимо для выявления малейших проблем и их облегчения. Уделите внимание каждому уголку фабрики. Это является отличным способом узнать, какие из станков нуждаются в модернизации. Или какая часть фабрики нуждается в большем количестве сотрудников, поскольку заметили снижение темпов производства.

Super Factory Tycoon – деньги

Планируйте, как вы тратите свой доход. Без возможности смотреть рекламу и быстро зарабатывать деньги в этой игре может быть довольно сложно собрать деньги. Поэтому, если удалось получить значительный доход, не стоит тратить деньги в спешке.

Читайте:   My Story Mansion Makeover – звезды, бриллианты и команды

Даже после покупки новой производственной линии и расселения сотрудников. Вы должны успокоиться и спланировать, как потратить оставшиеся деньги. Это может быть модернизация недавно купленной производственной линии.

Или наём нескольких новых сотрудников для ускорения производства. Последнее, чего вы хотите – это обанкротиться и быть не в состоянии платить своим работникам в нужное время.

Если это произойдет, то сотрудники уйдут. И на фабрике будет бардак. Не будет ни уборщиц, ни курьеров, которые доставят готовую продукцию покупателям. Накопление дохода – хорошее место для начала планирования того, на что его потратить.

Но, тем не менее, вы решаете потратить его, всегда откладывайте достаточно для покупки следующей производственной линии и, что более важно, для оплаты труда ваших сотрудников.

Заключение

Super Factory Tycoon – действительно простая игра, в которой нет сложных элементов управления или руководств, которые часто сбивают игроков с толку. В эту игру легко играть. И она становится очень увлекательной, поскольку вам нравится управлять собственной фабрикой.

error: Content is protected !!