Игра Гараж 54 – Симулятор автоблогера

Игра Гараж 54Игра Гараж 54 – Симулятор автоблогера была выпущена в поддержку одноименного YouTube-канала. Данный канал посвящен ремонту и тюнингу автомобилей. А также прочим чудачествам с автотехникой.

Естественно, что большую часть времени ведущие проводят внутри гаража. Так как неустанно трудятся над совершенствованием серийных моделей авто. Нужно заметить, что для гаража лучше всего подойдут секционные ворота.

Такие ворота занимают мало места при открытии. А это позволяет использовать площадь гаража с максимальной пользой. Также они лишены и других недостатков классических раздвижных ворот. Однако, вернёмся к теме, поговорим об игре Garage 54.

Игра Гараж 54 – Симулятор автоблогера – обзор возможностей

Суть игры Garage 54 на первый взгляд весьма банальна. Пользователю нужно будет покупать машины, улучшать их и участвовать в гоночных заездах. Но, дьявол кроется в деталях. Не всё так просто, как может  показаться на первый взгляд.


Во-первых, вы покупаете автомобиль в очень плачевном состоянии. Сразу заметим, что новеньких авто, как NFS или Blur, здесь нет. Все машины подержанные и потасканные. Первоначальная задача – привести их божеский вид.

Читайте:   Empires of the Undergrowth – советы, секреты

Во-вторых, вам придётся потратить немало времени на очистку и ремонт своего приобретения. Не забываем, что игра Гараж 54 – это также симулятор автомеханика. Только после тотальной чистки, моно приступать к тюнингу.

Наконец, любое улучшение требует денежных средств. А количество игровой валюты напрямую зависит от количества подписчиков. Это уже симулятор видеоблогера. Придётся поломать голову над тем, как привлечь пользователей.

Придется участвовать и побеждать в гонках. Так как каждая победа привлекает новы подписчиков. Аналогично, на прибыль влияет каждое новое усовершенствование. Так что придется работать без устали и придумывает новый вариант тюнинга.


Оценка и отзывы об игре Garage 54

Игра на Андроид Гараж 54 – Симулятор автоблогера получила весьма смешанные отзывы. Средняя оценка в рейтинге Play Market 3,3. Игроки жалуются на следующие основные моменты:

  1. Низкое качество графики;
  2. Торможение игрового процесса во время гонок;
  3. Большая продолжительность ремонтных работ;
  4. Слабая игровая механика;
  5. Плохая управляемость автомобилем.

Следует заметить, что игра относительно «молодая». К тому же, она была создана усилиями сотрудников YouTube-канала. А не профессиональной студией, занимающейся созданием и разработкой игр.

Читайте:   100 Дверей – Побег из Тюрьмы: гайд по прохождению

Поэтому качество графики на данном этапе может быть не впечатляющим. Разработчики продолжают работать над игрой, регулярно выпускают обновления. Исправляют ошибки. Таким образом, есть надежда на улучшение ситуации. Ведь идея игры весьма интересна.

error: Content is protected !!