Fix My Car – обзор игры

Fix My CarFix My Car – игра в жанре симулятор автомеханика от FireRabbit Inc. Студия известна целой серией подобных игр, посвящённых ремонту автомобилей и мотоциклов. Единственная игра в другом жанре: Overlive: RPG Survival Story.

Игра была выпущена 26 июня 2013 года. Однако, за это время было только более миллиона установок. Что говорит о невысокой популярности игры. Рейтинг игры на Play Market 4,3 звезды.

Fix My Car – обзор

Вы начинаете с уже составленного списка задач. Например, обыщите гараж, предназначенный для ремонта и модернизации автомобилей. Это необходимо, чтобы найти необходимые детали и инструменты.

А затем приступить к ремонту своего классического американского маслкара. Почти всё, что делаете, контролируется нажатием либо на часть, которую вы поднимаете. Либо на область, которую вы хотите отремонтировать.


Задачи будет самые различные. Например, замена запчастей, тормозной жидкости или моторного масла. Предлагается несколько вариантов синтетического масла. Почти всё как в реальности.

К слову, если в реальности нужно поменять масло, то очень важно не ошибиться с выбором. Например, на моторное масло цена может быть различной. Однако, лучший выбор масел можно посмотреть по указанной ссылке. Там же можно купить масло.

Читайте:   Cake Mania 5 Lights Camera Action

Игровой инвентарь

Инвентарь хранится в отдельном меню. Поэтому для переключения элементов требуется несколько дополнительных нажатий. И эта система инвентаря, и навигация могут быть немного неудобными.

Это создаёт ненужные помехи для случайного опыта. Большая часть проблемы исходит от скрытого объекта – аспект игры, где вы должны найти детали и повреждения на автомобиле.

Может потребоваться усилие, чтобы обойти все стороны автомобиля и рабочего места, и легко пропустить ключевые области. Одна покупка в приложении дает доступ к подсказкам и решениям.



Которые начинаются с легкого толчка и, по запросу, заканчиваются прямым решением. Также полезно открыть контрольный список и прокрутить вниз. Чтобы сравнить выполненные задачи с теми, которые еще не завершены.

Контрольный список длинный. Но его выполнение не должно занять более часа, что как раз перед тем, как новинка изнашивается. Методы, используемые для настройки этого автомобиля, вероятно, неприменимы и нецелесообразны в реальной жизни.

Тем не менее, подход, ориентированный на достижения, очень приятен, а уникальный гибрид жанров работает замечательно хорошо, используя творческие импульсы и вознаграждая прогресс.

Читайте:   Kids Birthday Party – детская игра про День рождения

Fix My Car – это правильный баланс испытаний и достижений, который понравится любому игроку. Автолюбители, любители побега из комнат и любители поиска предметов должны удобно разместиться на водительском сиденье.

error: Content is protected !!