Little Alchemy 2 – как сотворить жизнь, советы

Little Alchemy 2Little Alchemy 2 – увлекательная игра для мобильных устройств от студии Recloak. В игре представлены сотни предметов, свежий художественный стиль и очаровательная музыка. Смешивайте предметы и создавайте мир с нуля!

Откройте для себя интересные предметы, сопровождаемые забавными описаниями. И погрузитесь в изучение огромной библиотеки рецептов! Отметим, что игру установили более 10 миллионов раз, что говорит о популярности приложения.

Little Alchemy 2 – советы

Воздух, огонь, земля и вода приведут вас к бесчисленным открытиям. Попробуйте смешивать предметы с их копиями. Например, стена + стена, наверняка приведут к дому. Так что импровизируйте и используйте фантазию.

К счастью, в игре Маленькая Алхимия 2 не нужно задумываться о том, сколько килограммов, граммов или унций нужно для того или иного рецепта. Всё гораздо проще, чем в реальной жизни.

Но, если в жизни столкнулись с тем, что нужно kg to oz – перевести килограммы в унции, то переходите по ссылке. На сайте имеется универсальный конвертор, способный перевести любые единицы в нужные вам.


Некоторые предметы, такие как человек или растение, приведут к большему количеству открытий, чем другие. Штрафа за разведку нет. Попробуйте любую комбинацию, которая придёт вам в голову. Помните, что одновременно можно смешивать только два предмета.

Читайте:   Max Payne 2 The Fall of Max Payne или версия 2.0

Некоторые предметы не могут быть обнаружены путём смешивания. Вы разблокируете их, когда будет достигнут определённый прогресс. Несмотря на простоту, большинство комбинаций отражают реальный мир.

Некоторые предметы не сочетаются ни с чем другим. Скройте их одним касанием, чтобы сосредоточиться на самом важном! Если застряли, попробуйте официальные читы Little Alchemy 2. На официальной странице подсказок перечислены все комбинации предметов.

Как создать жизнь в Little Alchemy 2

Соедините «воду» и «землю», чтобы создать грязь. Перетащите значок «вода» на игровое поле. Затем поместите значок «земля» прямо поверх элемента «земля». Теперь вы создали вариант «грязь» и получили важный ингредиент для создания жизни.

Смешайте «воздух» и «воду», чтобы создать дождь. Поместите значок «воздух» на игровое поле. Далее поместите значок «вода» на элемент «вода». Почти как по волшебству, вы внезапно создали опцию «дождь»

Это необходимый элемент для выращивания зелени в Little Alchemy 2. Объедините «землю» и «дождь», чтобы создать растение. Перетащите элемент «земля» на игровое поле. Теперь, поместите предмет «дождь» на значок «земля».



Теперь появилась возможность «посадить». Объедините «растение» и «грязь», чтобы создать болото. Поместите значок «грязь» на игровое поле, затем бросьте на него предмет «растение». Вы только что создал процветающее «болото».

Читайте:   Спецодежда в GTA 4

Объедините «воздух» и «огонь», чтобы создать энергию. Поместите на игровое поле значок «воздух», а затем поместите на него предмет «огонь». В итоге создадите «энергию».

Объедините «болото» и «энергию», чтобы наконец создать «жизнь». Перетащите значок «болото» на игровое поле, затем поместите на него элемент «энергии». Да будет жизнь! Есть и другой способ создания жизни.

Метод первичного бульона

Объедините «огонь» и «землю», чтобы сделать лаву. Перетащите 1 значок «огонь» на игровое поле, затем бросьте на него предмет «земля». Вот вы попали в поток вещей и на скорую руку накрутили себе «лавовый» вариант, который обязательно всплывёт позже.

Объедините «лаву» и «землю», чтобы сделать вулкан. Бросьте значок «лава», который недавно сделали, на игровое поле, затем поместите на него предмет «земля». Вуаля — вы создали свой собственный вулкан.

Объедините 2 «водных» предмета, чтобы получилась «лужа». Поместите 1 значок «вода» на игровое поле, затем поместите другой поверх него. Объедините 2 предмета «лужа», чтобы сделать пруд.

Положите 1 «лужу» на игровое поле и бросьте ещё одну прямо на неё. Теперь у вас есть лужа в степени двойки, что, естественно, означает, что вы создали «пруд». Объедините 2 предмета «пруд», чтобы сделать озеро.

Объедините 2 предмета «озеро», чтобы сделать море. Соедините «землю» и «море», чтобы приготовить первичный бульон. Возьмите 1 «землю» и поместите её на игровое поле. Затем бросьте «море» на «землю».

Читайте:   Кухонная лихорадка или Cooking Fever

Соедините «изначальный суп» и «вулкан», чтобы создать жизнь. Помните тот «вулкан», который вы сделали некоторое время назад? Что ж, поместите его на игровое поле, а затем бросьте на него свой «изначальный суп». Теперь у вас появится жизнь.

error: Content is protected !!