My Spa Resort – советы и секреты прохождения

My Spa ResortMy Spa Resort – это игра-симулятор, в которой вы можете построить салон красоты и управлять им. Это комбинация нескольких элементов игрового процесса, включая строительство городов и сельское хозяйство.

Как владелец спа-салона, ваша работа заключается в том, чтобы открывать различные процедуры для своих клиентов. Ещё собирать растения для производства экологически чистой косметики.

А затем использовать их для лечения различных клиентов в парикмахерской, маникюрном салоне. Или массажной студии и некоторых других процедурах. Прежде всего, ваша цель – получать прибыль и расширять свой спа-бизнес,

Чтобы все больше и больше клиентов приезжали в спа-центр для лечения. По мере продвижения премиум-клиенты будут посещать ваш спа-салон, и вам придется выполнять их особые требования, чтобы получать больше прибыли.

My Spa Resort – обзор

Визуально My Spa Resort выглядит потрясающе. Вы влюбитесь во всех персонажей и их истории. Игра позволяет взаимодействовать с другими игроками через «beautique», где можете покупать и продавать косметику.

Вы также можете разблокировать магазины общественного питания, чтобы заработать бонусные монеты и предметы. В My Spa Resort много различных процедур. Например, грязелечение, обертывание, водные процедуру, флоатинг.

К слову, если в реальности нужен флоатинг в Санкт-Петербурге, то рекомендуем пройти по указанной ссылке. Организация предлагает различные варианты ванн и капсул для флоатинга от ведущих производителей.

My Spa Resort советы по прохождению

Совет 1. Знайте потребности клиентов

По мере продвижения и расширения спа-курорта столкнетесь с гостями с различными  требованиями. Можете заранее узнать требования  клиента, коснувшись лечения. А затем коснувшись его/ее  портрета.

Так увидите все косметические требования этого клиента в левой части экрана. По мере того, как клиенты выстраиваются в очередь возле большого гостевого дома, увидите больше портретов над процедурой. Просто коснитесь процедуры.



А затем коснитесь портрета каждого клиента, чтобы узнать его косметические потребности. Сделайте необходимые косметические средства  в мастерских. А затем начните их обработку, чтобы получить монеты и опыт.

Заранее зная требования клиента, сможете легко управлять своим спа-курортом. А также проводить процедуры более систематически. Всегда разумно знать их требования, прежде чем начнете делать косметику или собирать растения. Также сэкономите много времени и монет. Так как будете четко представлять, что производить и собирать в первую очередь.

Примечание:  большинству клиентов требуются не только косметические средства, но и растения. Убедитесь, что сеете и собираете растения, чтобы выполнить все требования клиента. 

Совет 2 по My Spa Resort: Запаситесь всеми важными растениями  

Растения играют жизненно важную роль в My Spa Resort. Они понадобятся почти всё время для производства косметики и при различных процедурах. У каждого клиента есть уникальное требование.

Читайте:   Fear the Walking Dead

Поэтому следует сначала коснуться его/ее портрета над процедурой, чтобы проверить, каковы его косметические потребности. Начиная с уровня 3, начнете приобретать различные растения. Например, такие как алоэ вера, хвощ и т. д.

Нужно будет посеять их на полях, подождать несколько минут. А затем собрать, когда они будут готовы. После того, как они собраны, можете использовать их для изготовления косметики. Как только соберете растения, сразу посадите больше семян.

Для чего нажмите на поле, а затем перетащите на него растение. Делайте это регулярно, чтобы запастись растениями для косметики. Затем коснитесь мастерской или «производителя», а затем коснитесь и удерживайте косметическое средство, чтобы проверить его требования.

Например: «Регенерирующий шампунь» требует 2 алоэ вера. Поэтому нужно будет запастись 4-6 алоэ вера, если хотите сделать 2-3 шампуня. Когда начнете играть, у вас будет всего шесть участков «растительных полей».

Вы сможете построить больше полей, когда достигнете уровня 5. Продолжайте достигать новых уровней, чтобы разблокировать больше полей. И не забывайте размещать их рядом с другими полями, чтобы расширить свою ферму. После этого сможете посадить больше семян и собрать больше растений.

Совет:  когда собираете растения, вы также получаете немного опыта. Посев и сбор растений – лучший способ быстро получить опыт. Собирайте XP, чтобы повышать уровень и открывать новые мастерские, заводы и магазины общественного питания. 

Совет 3. Держите очереди на лечение полными

Время драгоценно, а в спа-салоне My Spa Resort время – деньги. Убедитесь, что все специалисты по красоте заняты, заполняя очереди на процедуры. Делайте это для каждого лечения. У вас будет два свободных слота для гостей на лечебное учреждение.

Как только узнаете все косметические потребности клиентов, начните делать их в мастерских и запаситесь всей необходимой косметикой. Затем увидите цветочные булавки поверх портрета каждого клиента.

Перетаскивайте клиентов на все пустые слоты в каждой процедуре. Чтобы очереди были заполнены. И пока ваши специалисты по красоте заняты, не забудьте посадить больше растений. А также сделать больше косметики.

Пока идёт лечения для текущего лота, может возникнуть нехватка косметики для следующего набора клиентов. Не стоящих в очереди. Прежде всего, My Spa Resort предназначен для управления клиентами и временем.

Поэтому важно запастись растениями/косметикой. И использовать их для  лечения  гостей, когда они в них нуждаются. Можете разблокировать третий слот, используя драгоценные камни.

Но делайте это, когда соберете много драгоценных камней. Сохраняйте драгоценные камни для важных задач. Поскольку они являются премиальной валютой и их редко можно получить бесплатно.

Совет 4. Сначала обслужите высокооплачиваемого гостя

Когда коснетесь лечебного учреждения, можете заметить, что некоторые гости обычно платят немного больше, чем другие. Старайтесь обслуживать таких клиентов в первую очередь. Это позволит получить от них больше монет и XP.

My Spa Resort: совет 5. Устраните препятствия для расширения спа 

Следует расширить спа-салон, чтобы разместить больше процедур, мастерских и полей для растений. Для расширения спа-салона потребуется больше земли. И для этого нужно будет убрать препятствия, такие как деревья, камни и кустарники. Землю можно разблокировать с помощью определенных предметов.

Читайте:   Happy Makeover: Zen Match – краткий гид, советы и хитрости

Например, таких как мотыга – садовый инструмент. Можете получить этот инструмент, выполняя задания. Которые время от времени будут отображаться в левой части экрана. Также можете получить такие инструменты из большой подарочной коробки. Которую получаете, выполняя все задания премиум-клиента.

Совет 6. Покупайте и продавайте товары из салона красоты My Spa Resort

Если вы нетерпеливы и не нравится время ожидания для сбора растений и изготовления косметики, можете их купить. Например, косметику и растения можно купить в косметическом магазине. Вы разблокируете  beautique, когда достигнете уровня 7.

Нажмите на здание, а затем нажмите «Глобальные предложения». Это позволит получить список косметики, инструментов и растений, предлагаемых игроками со всего мира. Можете получить их по разумным ценам.

Всегда сравнивайте цены на один и тот же товар перед его покупкой. Убедитесь, что изучаете глобальные предложения, прокручивая список влево. А затем покупайте те, которые предлагаются по самой низкой цене.

Продажа в My Spa Resort

Вы также можете продавать растения, инструменты или косметику из своего  салона красоты. Просто нажмите на вкладку «Продать товар» и нажмите «Добавить предложение». Теперь  выберите тот, который сейчас не нужен.

Затем назначьте разумную цену. Можете установить цену продукта немного выше, чем запрашиваемая ставка. Но, не устанавливайте очень высокую цену. Для редких товаров, таких как инструменты, вы обязательно должны установить более высокую цену.

Добавление предложений – лучший способ освободить место для хранения. Рядом с полями растений найдете складские помещения. Коснитесь любого здания, чтобы проверить свой инвентарь. Вы заметите две вкладки – «Растения» и «Продукты».

Под растениями будут храниться все собранные растения. Под продуктами будет храниться вся косметика и инструменты. Можете обновить хранилище с помощью определенных инструментов.

Совет 7. Получайте бонусные монеты и другие награды в магазинах общественного питания

В My Spa Resort магазины общественного питания генерируют бонусные монеты каждые несколько секунд. Вы разблокируете свой первый магазин общественного питания, когда достигнете 8-го уровня.

Он называется «Зеленый бар» и расположен недалеко от комплекса зданий премиум- класса. Вы будете зарабатывать монету каждые 30 секунд, плюс есть 1-процентный шанс получить бонусный предмет.

Следите за магазином общественного питания и обязательно нажимайте на него, когда над ним появляется монета. Монеты не накапливаются. Поэтому не ожидайте, что магазины общественного питания будут генерировать много монет вне игры.

Магазин Green Bar генерирует еще одну монету только после сбора монеты. Следующий под названием «Кофейный киоск» открывается на 11-м уровне. Еще один под названием «Магазин смузи» открывается на 16-м уровне. Эти два ресторана расположены быть недалеко от спа-салона.

Совет 8. Заполняйте графики бронирования

Как только достигнете уровня 8, сможете заполнить расписание бронирования различных процедур. Чтобы получить дополнительные награды. Когда коснетесь процедуры, увидите блокнот с расписанием бронирования в правой части экрана.

Заполнить расписание несложно. Все, что нужно сделать, это обработать определенное количество клиентов, упомянутых в расписании. Чтобы получить вознаграждение. График каждого лечения показывает, сколько клиентов нужно обслужить, чтобы завершить его.

Совет 9. Посетите спа-салон Martha’s

Если у вас еще нет друзей, не расстраивайтесь! Марта здесь. Вы можете посетить ее спа-салон и приобрести товары (косметику, растения и т. д.) в ее  салоне красоты. Просто коснитесь значка друга в левом нижнем углу экрана спа-салона.

Читайте:   Stardew Valley – гостевые дома в игре

А затем коснитесь портрета Марты. Теперь нажмите на ее  красивое здание, чтобы проверить предметы на продажу. Покупайте те, которые нужны больше всего. Марта пополняет запасы новых продуктов каждые несколько часов.

Так что проверяйте, когда они будут готовы. Обычно она продает товары по более низкой цене, чем другие игроки. Поэтому сначала посетите ее салон, прежде чем покупать товары с глобальных распродаж в My Spa Resort.

Совет 10. Обслуживайте премиум-клиентов My Spa Resort

Первый «Премиум-люкс» откроете, когда достигнете 6-го уровня в My Spa Resort. В люксе премиум-класса останавливаются особые клиенты, такие как знаменитости и актеры. Можете обращаться с этими премиум-клиентами, чтобы получать больше прибыли.

Когда вы увидите премиум-клиента в люксе, коснитесь здания, чтобы проверить его/ее требования к лечению. Эти требования включают не только косметику, но и определенные «улучшения». Премиум-клиент обычно заказывает три разных премиум-процедуры.

Поэтому обязательно проверьте специальные значки каждой процедуры в окне премиум-клиента. Когда выполните все требования для конкретного лечения, просто нажмите зеленую кнопку в правой части окна премиум-клиента, чтобы обработать премиум-клиента.

Например: для премиум-процедуры в массажной студии премиум-клиенту может понадобиться растение хвоща или регенерирующий шампунь + некоторые улучшения. Как только эти требования будут выполнены, нажмите зеленую кнопку, и он перейдет в массажный центр для лечения.

Когда лечение закончится, вы получите монеты и XP. Затем вам нужно будет выполнить  требования премиум-клиента для других лечебных центров. Например, таких как парикмахерская и маникюрный салон.

После того, как окажете премиум-клиенту все три процедуры, получите специальную подарочную коробку. Она может содержать инструменты для преодоления препятствий, инструменты для улучшения хранилища, драгоценные камни и монеты.

Убедитесь, что обслужили премиум-клиента до того, как истечет время. Вы увидите, сколько часов осталось до выхода из премиум-люкса. Магазин улучшения расположен рядом с салоном красоты. В начале игра предлагает несколько улучшений.

Поэтому не нужно ничего тратить. Возможно, придется приобрести улучшения, используя драгоценные камни. Тем не менее, есть несколько способов получить бесплатные улучшения. Можете найти их в наградах за выполнение сюжетных заданий или в расписании бронирования.

Дополнительные рекомендации по My Spa Resort

  1. Выполните сюжетные задания, показанные в левой части экрана. Истории обычно вращаются вокруг ваших клиентов. Вы получите особые награды. Такие как драгоценные камни, монеты, инструменты для устранения препятствий и улучшения складских помещений.
  2. Ищите сундуки с сокровищами, лежащие в случайных местах курорта. Сундук с сокровищами обычно содержит монеты, хотя можете найти в нем и важные предметы.
  3. Можете обновить хранилище, используя определенные инструменты, такие как «мерка», гвоздь и отвертки. Можете получить эти инструменты из сюжетных заданий или из специальной подарочной коробки. Которую получите за выполнение всех трех премиальных процедур для премиум-клиента.
  4. Удвойте свои ежедневные награды, посмотрев видео. Вы будете получать монеты ежедневно. Поэтому не забывайте играть в My Spa Resort каждый день.
  5. Можете найти больше друзей, войдя в Facebook через средство поиска друзей в игре. Вы также получите 5 бонусных драгоценных камней за вход в систему.
  6. Мужчина со скейтбордом появляется рядом с вашим спа. Коснитесь его, чтобы бесплатно получить растения и косметику. Вам нужно будет посмотреть видео, чтобы получить от него награду.
  7. Вы можете получить бесплатные драгоценные камни при повышении уровня. А также из подарочных коробок премиум-клиента или за просмотр видео. Коснитесь знака «плюс» рядом со значком драгоценного камня в правом верхнем углу экрана. А затем коснитесь значка воспроизведения в разделе «Бесплатно», чтобы получить драгоценный камень.
error: Content is protected !!