Window wash: Home cleaner

Window wash Home cleanerWindow wash: Home cleaner – увлекательный симулятор, в котором предстоит мыть окна. На первый взгляд, кажется, что в этом деле может быть интересного. Отнюдь, в игре раскрываются хитрости мойки окон различной степени загрязнённости.

Прежде всего, имеется немало пользователей, которые устали от нескончаемых заданий. Которые превращают многие игры в настоящую, но неоплачиваемую работу. Не устали бесконечно выращивать пшеницу, кормить курей и готовить заказы?

Window wash: Home cleaner — секреты

Прежде всего, игра отличается простотой. Она прекрасно подходит для тех, кто хочет просто расслабиться в свободное время. Хотя, в игре имеется немало интересных заданий. Безусловно, все они связаны с мойкой окон. Данный навык может быть полезен в жизни.


К сожалению, но окна в игре часто загрязняются. Например, поставили новые пластиковые окна, а они испачкались. Что в таком случае делать? К слову, если в реальности нужны пластиковые окна Уфа, то можете перейти по ссылке.

Компания предлагает широкий выбор самых различных конструкций. Кроме того, ценовой диапазон может приятно удивить. Что касается грязных окон, то можно пригласить специалистов. Или же заняться мойкой самостоятельно.

Читайте:   Tuning Club Online – игра про автосервис, ремонт и тюнинг авто

Где скачать игру?

Приложение доступно на площадках Play Market или AppStore. Хотя, может быть и на других сторонних ресурсах. Следует отметить, что для установки игры необходима версия Андроид 4.4 и выше. Размер игры всего 50 Мегабайт.

Следует заметить, что игра распространяется бесплатно. В ней нет внутриигровых покупок. Правда, может присутствовать реклама. В целом же, это хорошее приложение для того, чтобы расслабиться. Прохождение игры весьма простое.

Window wash: Home cleaner взлом

Сразу скажем, что взламывать игру совершено нет смысла. Она и так крайне проста. Достаточно просто мыть окна в игре и двигаться по уровням. Хотя, некоторые бы пожелали скачать Window wash: Home cleaner мод много денег. Но и это бессмысленно.

Вполне хватает тех средств, которые зарабатывает персонаж. Фактически, в игре и покупать-то особо нечего. Поэтому, зачем рисковать и качать мод на деньги? Это лишь приведёт к тому, что игра очень быстро наскучит.

error: Content is protected !!