Factory Simulator – симулятор фабрики

Factory SimulatorFactory Simulator – симулятор фабрики для Андроид и iOS. Безусловно, существует большое количество игр, аналогичной тематики. Однако, данное приложение заслуживает отдельного внимания. Прежде всего, потому, что хорошо показан процесс создания.

Например, в других приложениях внимание уделяется просто покупке станков и штамповке продукции. Однако, в данном симуляторе рассматривается процесс создания электронных компонентов, плат и проводов. И только после производится сборка.

Игра Factory Simulator – обзор

Прежде всего, графика игры выполнена в 2D. Безусловно, это может отпугнуть некоторых игроков. Зато, игра предлагает огромное количество возможностей. Например, доступно более 20 различных устройств для производства компонентов.

Имеется десятки чертежей бытовой техники. Свыше 30 видов продукции. А также более 70 достижений. В производстве участвуют несколько сотен компонентов. Имеется множество улучшений станков и производственных линий.


При этом можно создавать невероятно сложные производственные цепочки. Таким образом, можно производить и продавать различную технику. Например, компьютеры, пылесосы, тостеры, кондиционеры и многое другое.

К слову, если в реальности нужны кондиционеры Казань, то можно перейти по активной ссылке. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент бытовых кондиционеров. При этом цены весьма лояльные, даже на самые последние модели.

Читайте:   SimCity money – сколько стоит и как использовать?

Коды на Factory Simulator, мод, взлом

Тем, кто ищет коды на Factory Simulator, ответим, что их нет. К сожалению, но в игре не предусмотрена такая лазейка. В ряде случаев предлагается взлом. Однако, не рекомендуется этого делать. К несчастью, в большинстве случаев это опасно.

В первую очередь для данных. Так как при попытке взлома можно испортить операционную систему. Придётся прошивать устройство. А при этом потеряются все данные на устройстве. Кроме того, взлом может открыть доступ вирусам.

В некоторых случаях предлагается Factory Simulator мод на деньги. Но и этот метод также опасен, как и взлом игры. Кроме того, для установки многих модов требуются рут-права. А это нарушает гарантийное соглашение с производителем.


Симулятор фабрики – развитие

Следует отметить, что разработчик Andromeda Coders решил не останавливаться на достигнутом. Студия обещает в будущих обновлениях новые возможности и улучшения. Например, появится анимация всех устройств. Это сильно оживит процесс.

Также будут введены многоблочные устройства. А ещё появиться живой рынок готовый продукции. Остаётся надеяться, что вскоре всё это будет реализовано. Хотя, последнее обновление игры было в ноябре прошлого года.

error: Content is protected !!