Harvest Land или Славяне Ферма советы по прохождению

Harvest LandHarvest Land — это семейное мобильное игровое приложение, разработанное Evobucks.com Inc и изданное MTAG Publishing LTD. Игра была выпущена в App Store в августе 2015 года.

Игра также известна как Славяне Ферма и доступна для Android. Приложение пользуется большой популярностью. Рассмотрим полезные советы по прохождению игры. А также стратегии продвижения в игре Harvest Land.

Harvest Land – Крепость Клана

Вы не найдете в фермерском симуляторе Славяне Ферма много игроков более высокого уровня, которые не являются членами клана. Ни один член клана не может пригласить вас в свой клан, если не восстановили замок. Так что, скорее восстанавливайте свою Крепость Клана.


Клан полезен для игрового процесса. И является одним из способов быстрее повысить уровень в Harvest Land. Замок клана доступен с 15 уровня. Его нужно восстанавливать, но оно того стоит. Может быть заманчиво создать свой собственный клан – не делайте этого.

Попробуйте найти уже существующий клан, чтобы присоединиться к нему. Созданный клан поможет вам с необходимыми предметами, которые запрашиваете. Это помогает, когда члены клана находятся на более высоком уровне, чем вы.

Часто заказы на лодки и караваны могут нуждаться в предметах, которые еще не можете сделать. Вступление в клан с членами более высокого уровня выгодно.

Каждому клану присваивается тег. Если у вас есть друг, который уже играет, можете найти его клан, используя его тег. В противном случае можете нажать на замок клана и найти открытые кланы и подать заявку на вступление.

Читайте:   Колыбель Рима 2

Как только достигнете 15-го уровня, работайте над восстановлением замка клана и присоединяйтесь к нему. Это выгодно, и можете даже завести несколько хороших друзей. Вступив в клан, можете открыть клановый чат. Чат является важным инструментом для оказания помощи и получения помощи в игре.

Славяне Ферма – Гонки драконов

Гонки драконов – это то место, где действительно можете быстро повысить свой уровень. Это клановое соревнование, и должны состоять в клане, чтобы участвовать. Гонка состоит из заданий на очки, а очки являются коллективными и добавляются в пул на весь клан.

Гонки драконов в Harvest Land разделены на лиги, чтобы обеспечить честную конкуренцию между кланами. Лиги Гонки Драконов Славяне Ферма состоят из:

  1. Деревянная;
  2. Стальная;
  3. Бронзовая;
  4. Серебряная;
  5. Золотая.




Золотая – это высшая лига, а деревянная – низшая. В каждой лиге есть определенное количество задач, которые должен выполнить каждый участник. Лиги более низкого уровня имеют меньше доступных заданий. Задания на лигу:

  1. Деревянная – 7;
  2. Стальная – 8;
  3. Бронзовая – 9;
  4. Серебряная – 10;
  5. Золотая – 12.

Будьте готовы сражаться с монстрами, кроме тех, что кишат на вашей ферме. В гонке драконов есть монстры, которых нужно побеждать и зарабатывать очки. Должны набрать очки для каждого монстра.

Славяне Ферма – Ключи

Как только победите монстра и доберетесь до него с помощью заработанных очков, клан получит ключ. Хорошей новостью является то, что это не отнимет у вас доступных воинов-викингов, сражающихся с расовыми монстрами.

Ключи выдаются в конце каждой гонки. Ключи открывают призовые сундуки, выдаваемые в конце каждой еженедельной гонки. Если есть полный клан, и все участвуют в максимизации очков и убийстве всех монстров, можете ожидать, что откроете все доступные призовые сундуки.

Читайте:   Ace Fishing Wild Catch

Лучшие кланы для каждой лиги получат специальный призовой сундук поверх других. Призы в виде сундуков помогут быстрее повысить уровень в Harvest Land. Многие предметы, необходимые для последующих улучшений зданий, можно получить только за призы гонки драконов.

Задания Dragon Race в Harvest Land

В Гонке драконов имеются следующие задания:

  • улучшения зданий;
  • производственные задачи;
  • сбор (заготовка);
  • охота за сокровищами;
  • торговля с гномами.

Билеты на апгрейд вступают в игру с гонками драконов. Гонки предлагают определенные задачи для различных улучшений зданий. Задания по обновлению обычно стоят больше очков.

Сохранение их для задачи гонки драконов значительно ускоряет соревнование и выполнение ваших задач. Некоторые задачи длятся несколько дней. Сохраняя билеты, потенциально можете выполнить все необходимые задачи за один день.

Производственные задачи занимают много времени. Они не устанавливаются и не отменяются. Придется присматривать за производством, так как есть определенное время, чтобы закончить.

Всегда проверяйте время и количество поставленных задач, которые невозможно выполнить. Конечно, если не использовать ускорение во время игры. Усиления в храме чудес стоят бриллиантов и драгоценных камней.

Не стоит того, если только не планируете сидеть и играть без остановки в течение 24 часов (продолжительность повышения). Задачи сбора немного сложны, если не сосредоточились на расширении хранилища. Обычно они состоят из 200 или более видов определенной культуры.

Использование хранилища в Harvest Land

Место для хранения будет постоянной битвой во время игры. Для расширения вместимости складов необходимо использовать драгоценные камни. Если сохранили драгоценные камни, как уже упоминалось, их лучше потратить здесь, чтобы ускорить повышение уровня.

Чтобы помочь в выполнении задач по повышению уровня, следуйте этим советам:

  • держите склад полным с дровами;
  • продолжить производство с полным хранилищем.
Читайте:   Магический напиток – мод, обзор, секреты и гайд

Если основной склад будет заполнен древесиной, это позволит продолжать производство. Оставленные предметы лежат в зданиях, пока не понадобятся для выполнения заданий. Когда придет время собирать предметы, просто создавайте оружие.

Производство дерева и оружия  – одни из самых быстрых процессов в игре. Делайте оружие из дерева и освобождайте столь необходимое место в инвентаре. Затем начните собирать все, что вам нужно.

Не забудьте снова заменить древесину после того, как предметы, которые подняли, были использованы, иначе снова столкнетесь с трудностями. Этот простой совет помогает поднять уровень намного быстрее.

Продолжайте производство, оставляя товары ждать, пока они не понадобятся. Изготовление оружия из накопленной древесины, чтобы я мог собирать предметы для заполнения караванов или заказов лодок.

Устанавливаются ограничения на количество предметов, которые можете иметь в ожидании после производства. Каждое здание в конечном итоге выдаст вам ошибку «это место переполнено». Не волнуйтесь, это означает, что у вас много запасов.

error: Content is protected !!