Подарки из путешествий – что выбрать для родных и близких

Подарки из путешествийПодарки из путешествий – уже обязательная часть ритуала, когда кто-то возвращается домой из долго поездки. Как правило, принято дарить небольшие суверены из мест, где побывал турист. Но в суматохе многие забывают о таких подарках, и довольно часто.

Что делать в таком случае? Ответ очевиден. Заказать нужные сувениры в сети. Сегодня интернет-магазины и маркетплейсы предлагают широкий выбор самых разных подарков. И теперь выбрать нужные подарки не составит никакого труда – всего два клика и готово!

Подарки из путешествий – что выбрать?

Таким образом, купить сувениры легко. Главное определиться с выбором. Например, по ссылке предлагаются всевозможные предметы со всей страны, включая Сибирь и Урал, а так же из Казахстана и Белоруссии. На сайте есть:

  • качественные сувениры и подарки с символикой разных стран и городов;
  • всевозможные магниты на холодильник и доски, а так же стильные значки;
  • забавные и смешные брелоки и разнообразные подвески;
  • интерьерные предметы и коллекционные сувенирные вещи;
  • подарочные наборы, талисманы, обереги, шкатулки, рамки и даже копилки;
  • тематические сувениры и подарки (гороскопы, восточные и европейские предметы).
Читайте:   Как выбрать межкомнатные двери?

Отдельного внимания заслуживают подарки на тему «Народные промыслы России». Это изделия из натуральных камней, дерева, бересты и глины. В этом же разделе есть гжель и жостовская роспись, матрёшки и платки, шкатулки и обереги, хохлома и чайники.

Подарки из поездки – сувениры для близких и родных

Подарок рекомендуется выбирать, исходя из интересов человека, которому предназначен дар. Если получатель – поклонник жостовской росписи, то можно подарить красивейший поднос. Такой сувенир будет стоить 4 000 рублей (диаметр 33 см, из стали, с подписью художника).

Если получатель любит пить чай, то отличным подарком будет хорошая и яркая грелка на чайник. Например, большая грелка из хлопка и ситца, украшенная в стиле хохломы будет стоить 700 рублей. Важно заметить, что в сумму входят доставка и упаковка товара.

Хорошим подарком так же могут быть фарфоровые фигурки или блюда для запекания. К примеру, горшок для запекания из настоящей глины, объёмом 0.7 л, будет стоить всего 550 рублей. Есть и более доступные подарки. Это значки, магниты, календари, копилки и многие другое.

error: Content is protected !!