Idle Office Tycoon – советы начинающим

Idle Office TycoonIdle Office Tycoon – это мобильная игра, доступная в App Store и Play Market для Android и iOS. Приложение издано Warrior Game. Главная цель игры – стать офисным магнатом. Игра в жанре тайкун или магнат. Ставка сделана на улучшения и развитие.

Как игрок, вы покупаете землю в популярных городах. Строите офисы и сдаете их в аренду компаниям. Чем больше будет создано офисов, тем больше будет прибыль. Это позволит строить новые офисы и получать больший доход.

Советы Idle Office Tycoon

Первый совет – использовать активные коды Idle Office Tycoon, если они доступны. Следите за подарочными кодами, которые разработчики выпускают с 1 августа 2022 года. И эти коды вознаграждают бесплатными бриллиантами.


Следует заметить, что в игре придётся иметь дело с множество IT организаций. Одни существуют в реальности, другие вымышленные. Некоторые из них, как и в реальности, предлагают перенос сайта битрикс, другие прочие услуги.

Кстати, если в реальности нужно перенести сайт на Битрикс, то можете перейти по указанной ссылке. Также организация предлагает множество других услуг в сфере IT. Отметим, что цены на услуги вполне лояльные.

Читайте:   Powerline или Электрик – подключи дома

Очки EXP требуется для повышения уровня компании (отмечены символом $). Повышение уровня компании дает больше арендной платы. Нажмите на любое офисное помещение, которое вы сдали в аренду компании.

Появится новое мини-окно с информацией о компании. Под названием компании можете увидеть текущий уровень, отмеченный символом $. Под символом $ находится полоса уровня, отображающая прогресс текущего уровня.

Он заполняется постепенно по мере работы сотрудников в офисе. Сотрудники часто отправляются в конференц-зал и получают огромный опыт компании. Конференц-зал дает опыт компании и помогает быстро повысить уровень компании. Если компании уже на максимальном уровне, то игнорируйте это.


Руководство по компаниям

На данный момент в Idle Office Tycoon насчитывает более 92 компании. Они классифицированы по семи классам: SSS, SS, S, A, B, C и D. Чем выше рейтинг компании, тем лучше оборудование ей потребуется.

Но также получаете больше дохода от аренды. В начале игры, когда доход невелик, офисы лучше сдавать в аренду низкосортным компаниям типа D и C ранга. По мере расширения можете медленно и постепенно начать нанимать высококлассные компании.

Если офис не соответствует требованиям, арендная плата будет ниже. Нажмите на офис, нажмите на контракт. Можете свободно расторгнуть контракт с компанией максимального уровня и нанять другую.

После нажатия кнопки приглашения появится список компаний. Нажмите кнопку бесплатного обновления, чтобы переиграть компании. Так можно обновлять контракты для получения большего дохода.

Читайте:   Человек за окном – The Man from the Window

Idle Office Tycoon – требования к помещениям

Всем компаниям требуется определенное количество объектов. Если вы не соответствуете требованиям к объекту, доход от аренды будет ниже. Чтобы проверить требования к объекту, нажмите на офис, а затем нажмите на кнопку сотрудника.

Он покажет список необходимых объектов и их уровней. Выполните требование, обновив указанные объекты и разблокировав новые. Те, которые нуждаются в обновлении, отмечены красной рамкой. Компаниям высокого ранга/класса нужны помещения высокого уровня.

Настроение сотрудников

У сотрудников есть четыре настроения:

  1. расстроенное (красное лицо);
  2. нормальное (желтое лицо);
  3. счастливое (зеленое лицо);
  4. весёлое (синее лицо).

Вы можете улучшить настроение сотрудников, покупая и улучшая декоративные и полезные предметы в офисе. Например, растения и цветы, диспенсеры для воды, огнетушитель, настенные часы и рамку.

Кроме того, по мере того, как вы расширяете и открываете новые офисы, расширяйте туалет и улучшайте его оборудование. Кроме того, наймите специалистов по обслуживанию, чтобы сотрудникам не пришлось долго ждать.

Советы Idle Office Tycoon – увеличение дохода

Лучший способ увеличить доход от офисного бизнеса – модернизировать офисные помещения. В каждом офисе есть станции, на которых работают сотрудники. Модернизация помещений офиса увеличивает доход от аренды.

Читайте:   Road Construction Simulator

Второй способ в Idle Office Tycoon – повышение уровня компании. Также важны расширения пространства и улучшения. Переместитесь в большую зону с большим количеством офисных помещений.

Открывайте новые офисы, нанимайте новые компании, делайте апгрейды. А затем, когда будет достаточно денег, переезжайте на более видное место, чем текущее. Коснитесь значка здания в левом нижнем углу, чтобы перейти к карте зоны.

Новые зоны разблокируются, как только достигнете нужного числа репутации. В каждой зоне есть недвижимость, которую можно купить. Если есть деньги, купите недвижимость и переезжайте туда. Чем больше, тем больше офисов сможете построить и больше зарабатывать на аренде.

error: Content is protected !!