Игра American Truck Simulator – советы и секреты

Игра American Truck SimulatorИгра American Truck Simulator, по сути, тестовая среда для вождения грузовика, в которой используются детали борта. Игроки водят грузовики с прицепами и перевозят грузы в указанное место, чтобы получить компенсацию в виде денег и опыта.

Полезная нагрузка должна быть доставлена ​​в точку быстро в течение заданного промежутка времени. И с незначительной долей повреждений предметов, что можно было бы считать типичным в свете текущей ситуации.

Однако, в реальности всё иначе. Неприятно получать груз, хоть и с незначительным, но, всё же, повреждением. Поэтому, квартирный переезд по России, лучше доверить профессионалам. Для этого можете перейти по ссылке.

Игра American Truck Simulator – советы

Обратите внимание на правила дорожного движения. Во многом аналогично реальному вождению, существуют правила, которым вы должны следовать. Во-первых, следите за дорогой и дорожными знаками. Особенно за ограничителями скорости.

Превышение скорости может привести к солидному штрафу. Игра American Truck Simulator настолько захватывающая, что вы можете забыть, что играете в симулятор. Который зависит от соблюдения правил дорожного движения.

Таким образом, будьте готовы время от времени проверять свое окружение в игре. Потому что, если рядом с вами находится полицейская машина. То, вероятно, нарушаете закон, и вам придется заплатить большой штраф.

Это то, что вы буквально не сможете себе позволить, когда начнете свою карьеру. Если видите машину с белой крышей, скорее всего, это полицейский. Который собирается вас оштрафовать.

Читайте:   Jewel Quest The Sapphire Dragon Collectors Edition

Однако, когда нет полицейских, не стесняйтесь сокращать время, необходимое для выполнения работы. Ускоряя всё, что хотите, используя знаки остановки и не обращая внимания на красный свет. Но, будьте осторожны.


Используйте сигналы поворота

Игра American Truck Simulator поразительно похожа на реальное вождение грузовика. Поэтому не забывайте использовать сигналы поворота. Это не только убережет от штрафа за отсутствие сигналов поворота при пересечении перекрестка.

Но и очень поможет в пробках. Включение сигнала поворота для смены полосы движения позволит машинам NPC убраться с дороги.

Не пытайтесь перестроиться, не сделав этого сначала. Если только у вас нет очень чистой дороги. Машины NPC, как правило, глупы. И вообще не уходят с дороги, если грузовик не попал в их слепую зону.

Это, конечно, может привести к штрафу, если поблизости окажется полицейский, а также к повреждению грузовика и груза. И то, и другое будет означать проблему для вашего счёта.

Откажитесь от отдыха и заправки

Поскольку только начинаете играть в American Truck Simulator, то больше всего придется работать над быстрыми заданиями. Это работа, которую должны выполнить в самом начале. Прежде чем сможете купить собственный грузовик и расширить бизнес.


Придётся использовать арендованный грузовик. Для вас это означает, что вы будете получать деньги за выполнение своей работы. При этом не придется беспокоиться о бензине. Так как всё оплачено за вас.

Читайте:   Mass Effect 2: прохождение игры и обзор заданий

Скорее всего, работа, которую выберете, будучи «быстрой», не заставит вас бодрствовать в течение нечеловеческого количества времени. Таким образом, завершение работы устранит усталость. Сэкономьте время, которое потратили бы на заправку и сон, и просто завершите работу.

Игра American Truck Simulator – быстрые задания

В игре American Truck Simulator сначала выбирайте самые быстрые задания. Когда смотрите на окно «Быстрые задания», то можете сортировать доступные задания по ряду различных фильтров.

Установите его так, чтобы он сначала показывал задания с самой короткой длиной маршрута и проходил их. Вы захотите получить деньги быстро и эффективно. Лучший способ сделать это – найти работу как можно быстрее.

Это приведет к тому, что будете получать стабильный доход. Конечно, при условии, что вы хорошо выполняете работу. Это то что, действительно нужно для начала. Выполняйте задания как можно быстрей и зарабатывайте на первый грузовик.

Кредит на покупку грузовика

Хотя кредит может быть страшным, не позволяйте процентным ставкам сдерживать вас. Вы будете выполнять массу быстрых работ в течение длительного времени. Если планируете купить свой собственный грузовик, без долгов банку.

Соберите как минимум 20 000 долларов. А затем возьмите кредит в 100 000 долларов. Чтобы купить себе самый дешевый грузовик. Самая дешевая модель, стоит 118 000 долларов, и она откроет множество возможностей.

Имейте в виду, что, хотя покупка собственного грузовика является следующим шагом, это будет стоить вам дороже. Ремонт оплачивается из вашего кармана. Так что будьте готовы к своим новым обязанностям.

Читайте:   Candy Crush Saga – секреты, хитрости и прохождение

Игра American Truck Simulator – навыки

В игре American Truck Simulator будет возможность повысить уровень своих навыков. Каждый раз, когда повышаете уровень, получаете очко навыков. Очки можете инвестировать во множество разных улучшений:

  • Опасный груз – позволяет браться за работу, связанную с опасными грузами.
  • Дальние расстояния – позволяет соглашаться на дополнительные задания. И дает больше денег/опыта за путешествия на большие расстояния.
  • Дорогостоящий груз – награждает большим количеством денег/опыта при выполнении дорогостоящей доставки.
  • Хрупкий груз – позволяет принимать хрупкие грузы. А также получать больше денег/опыта за их выполнение.
  • Своевременная доставка – позволяет принимать важные поставки. И получать больше денег/опыта за их выполнение.
  • Экономия топлива – экономит бензин во время движения.

Вы должны начать с навыка «Дальние расстояния» после получения первого очка, который можно потратить. Поскольку это позволяет преодолевать большие расстояния. Так открываете карту и получаете множество возможностей для доставки.

error: Content is protected !!