Luxor Adventures / Луксор Новые приключения

Luxor AdventuresИгра Luxor Adventures или Луксор Новые приключения является своеобразной версией. Прежде всего, которую можно назвать спин-офф.

Разработка студии Mumbo Jumbo выполнена в жанрах «поиск предметов», «шарики» и «три в ряд».

Впрочем, последние присутствуют в игре скорее в качестве дополнения. В итоге, данную часть можно классифицировать как «поиск, квесты, головоломки».

Обзор Луксор Новые приключения

В этой части пользователей ждут любопытные приключения, связанные с поиском древних артефактов и сокровищ в Египте. Существенную часть времени придётся проводить за поиском крошечных предметов из списка. Например, которые спрятаны в весьма «размытых» залах.


Впрочем, отличный результат награждается расслабляющим бонусным уровнем, во время которого предлагается пройти мини-игру. В залах рекомендуется дополнительно искать знакомые шарики и символы. Кроме того, необходимо решить небольшую головоломку – застроить песочный замок или собрать клюшки для гольфа.

Luxor Adventures или Луксор Новые приключения — прохождение

При желании пользователи могут обратиться за помощью к богу Гору, который заполняется довольно быстро. Правда, надо указать – какой именно предмет из списка не удалось найти. В целом, игра получилась очень даже любопытной.

Читайте:   Ride 4 – советы и обзор игры

Скорее, для поклонников жанра, чем для фанатов серии Луксор. Нововведения явно не пошли на пользу «шарикам», и такой спин-офф может вызвать вполне понятный гнев фанатов. Хотя, игра довольно яркая и вполне может скрасить досуг. К слову, особого внимания заслуживает сюжет, который не уступает детективам Агаты Кристи!

error: Content is protected !!