Homesteads: Dream Farm – небольшой гайд по фермерскому симулятору

Homesteads: Dream FarmHomesteads: Dream Farm – это отличный фермерский симулятор от Enixan. Игрушка богатая по возможностям, красочная и вполне свободная (минимум ограничений). Всё на западную тематику – фермерство, торговля, строительство и многое другое.

Здесь игроки могут ухаживать за полями, производить еду и одежду и рубить дрова. А так же предлагается расширять территории, строить структуры и проектировать город. Есть место и декору: можно украшать посёлок, город и, в целом, все участки!

Homesteads: Dream Farm – гайд по прохождению

Если решили купить дом на Рублевке в Москве, то переходите по ссылке. Там полная информация о домах и ценах. Что касается игры «Хоумстеадс», то тут одним домом дело не кончится. Придётся строить довольно обширное хозяйство с кучей цехов.


Западная эстетика Homesteads не просто для галочки. Тема органично включена в игровой процесс. Так, в игре можно:

  • ловить бандитов за вознаграждение;
  • добывать золото и работать в карьере;
  • открывать новые города в Мексике, и поселения коренных американцев;
  • культивировать сельхоз продукцию – сажать овощи и крупы, разводить скот;
  • торговать на рынке, по морю и не только;
  • вступать в Альянсы – играть в команде, добраться до Гильдии;
  • пробовать силы в казино и многое другое.
Читайте:   Rental Car Truck Transporter

Несмотря на то, что игра бесплатная, всё же есть игровая валюта. Есть золотые монеты и банкноты. Их можно заработать, или получить в качестве вознаграждения. Кстати, есть и награды, титулы и бонусы. В общем, здесь скучать не получится!

Homesteads: Dream Farm – выполняйте задания

Один из самых важных моментов в игре – выполнение заданий. В отличие от других градостроительных игр, вам не придется начинать с нуля. После входа в игру у вас будут предустановленные здания. Не придется строить город с нуля на пустом участке земли.



Все здания в игре можно поделить на две большие группы – функциональные, и другие. В первую группу входят цеха (производственные здания). Во второй группе – все другие (дома, например). И если дают задание, то используйте уже имеющиеся цеха!

Homesteads: Dream Farm – деньги и золотые монеты

Не используйте наличные деньги для ускорения. Используйте их для дополнительных слотов на складе, рынке, дилижансе и цехах. Всего в игре несколько видов валюты – наличные деньги, монеты и три вида жетонов. А именно бронза, серебро и золото.

Читайте:   City Island 4: Sim Town Tycoon – советы, читы и гайд по стратегии

Токены в основном тратятся в обмен на Бустеры. Они ускоряют время производства или доставки. Вы можете получить эти токены при выполнении ордеров мексиканского рынка, или Событиях. В основном тратятся только деньги и монеты.

Есть несколько способов заработать в Homesteads золотые монеты и деньги:

  1. при выполнении заданий от игровых персонажей;
  2. за просмотр рекламы в Кинотеатре и Банке;
  3. в качестве награды за достижения, События и пр.;
  4. вращение колеса в салоне (Рулетка);
  5. ежедневный бонус, который можно удвоить за рекламу;
  6. торговля на всех рынках так же приносит деньг и монеты;
  7. сбор урожая даёт монеты;
  8. можно собирать монеты из жилых зданий.

Очевидно, источников в игре более, чем достаточно. Отдельный вопрос: как грамотно распорядиться ими? А вот на этот вопрос должен ответить игрок. Ведь суть игры в том, чтобы проявить свои управленческие таланты!

error: Content is protected !!