Room Flip Dream Home Design – дизайнерский симулятор

Room Flip Dream Home DesignRoom Flip Dream Home Design – это яркий дизайнерский симулятор от Nukebox Studios. Игра приносит новые и уникальные впечатления. Игроки должны спроектировать и украсить дом своей мечты. При этом, всегда заботиться о своей внешности.

Зачем? А чтобы стать телезвездами! Более того, вы можете открыть для себя новые земли, отремонтировать старые дома. И даже привнести в них радость и новую жизнь.

В игре Room Flip можно комбинировать различные культурные стили. Сочетать стили образа жизни из разных регионов. И всё для того, чтобы создать современную и роскошную обстановку. В общем, создать собственный стиль дизайна!

Room Flip Dream Home Design – суть игры

Чтобы посмотреть реальные дома, достаточно перейти по ссылке – стоимость квартир Саратов. На сайте можно ознакомиться с большим каталогом лотов. Внимательно всё изучить, и сравнить варианты дизайнов интерьера. Конечно, если есть интерес.


Что касается игры «Рум Флип», то здесь несколько проще. Перед игроками ставится несколько целей:

  • обновить дизайн интерьера самых разных квартир и домов;
  • поработать над внешностью главной героини – подобрать макияж и украшения;
  • пройти все 940 уровней яркой игры;
  • открыть новые участники с новыми домами;
  • спроектировать собственный дом, и украсить его.
Читайте:   Игра шарики: Луксор

В игре Room Flip более 20 комнат, которые нуждаются в косметическом ремонте. Так, игрокам нужно изменить планировку дома. И выбрать подходящую мебель для дизайна.

Каждое помещение, которое нужно оформить в уникальном стиле. Чтобы порадовать клиентов, придётся разбудить свою фантазию. Задача пользователя – убрать и украсить комнату роскошными предметами. Конечно, всё должно быть гармонично и красиво!


Room Flip Dream Home Design – макияж, аксессуары и свой стиль

Главная героиня игры может стать телезвездой. Но для этого игроку придётся её одевать, красить и украшать драгоценностями. В игре доступно 150 настраиваемых аватаров. Есть самые разнообразные наряды и украшения. Есть тени, туши, помады и даже румяна.

Но самое главное то, что в игрушке «Рум Флип» можно отточить собственный стиль. И богатый выбор инструментов поможет его найти. Довести до совершенства. Блистать в личном, собственном проекте. В общем, Room Flip – настоящая находка для дизайнеров!

error: Content is protected !!