Car Mechanic Simulator – обзор, советы

Car Mechanic SimulatorCar Mechanic Simulatorсимулятор автомеханика от компании Red Dot Games. Игра была издана PlayWay S.A. В наши дни есть симулятор практически всего и вся. От кулинарии и сельского хозяйства до чего-то более диковинного, такого как грядущий Bee Simulator.

Можно с уверенностью сказать, что если хотите насладиться симуляцией чего-то конкретного, скорее всего, есть игра, которая удовлетворит этот зуд. Car Mechanic Simulator, как упоминается в названии, позволяет взять на себя роль автомеханика.

И позволяет вам строить и расширять свою империю ремонтных услуг в том, что описано как невероятно детализированный и очень реалистичный опыт. Насколько это правда? Давайте разберёмся подробнее.

Car Mechanic Simulator – обзор

На самом деле большая часть из заявленного разработчиками является правдой. Если вы никогда не знали, как чинить автомобили. Но всегда задавались вопросом, из-за чего вся эта суета. Или, так ли это сложно, как кажется, это ваш шанс узнать.

Для игры, которая пытается смоделировать что-то, что и без того сложно понять, Car Mechanic Simulator проделывает невероятную работу, погружая вас в этот опыт. Здесь новичков встречают с распростертыми объятиями.


И дают им всю необходимую информацию, чтобы убедиться, что они находятся на одном уровне с ветеранами жанра. Здесь нет истории в традиционном смысле этого слова. Вместо этого общая структура, в которой выполняете почти постоянный цикл ремонта двигателей.

Режимы игры

В игре, есть несколько режимов на выбор:

  • Обычный;
  • Песочница;
  • Обычный без учебника;
  • Эксперт.
Читайте:   Landlord – удачные стратегии для возведения империи

Вы получите примерно одинаковый опыт в любом из них. Если вы новичок, безусловно, рекомендуется начать с обычного режима (Normal). Здесь получите хороший стартовый опыт. Кстати, первый совет – научитесь разбираться в деталях.

Ведь без запчастей невозможно осуществить ремонт. Кстати, первоклассные запчасти SS20 можно приобрести по указанной ссылке. Организация является официальным дилером известных брендов.

Car Mechanic Simulator – навыки

В игре Car Mechanic Simulator такие простые вещи, как снятие детали или даже замена компонента, принесут несколько баллов. Эти очки будут накапливаться. И как только наберете необходимое количество, заработаете одно очко навыков.

Которое затем сможете использовать для повышения уровня навыков. Это может быть что угодно. От повышения скорости, позволяющего быстрее откручивать болты и винты, до чего-то более полезного с точки зрения механики.

Например более быстрого изучения проблем. Вся система прогрессии плавная, легко усваиваемая и надежная. Симуляторы хорошо известны тем, что они слишком сложны. Поэтому было приятно найти не только всесторонний и увлекательный, но и доступный.

Car Mechanic Simulator – деньги

На самом деле, единственная реальная проблема в игре, за которой вам нужно следить – это деньги. И сумма, которую вы оставили, но даже в этом случае есть много вещей, которые нужно сделать, чтобы всё было хорошо и на плаву.

Для начала вы выберете автомобиль, над которым хотите поработать. После доставки переместите его в место, где хотите его починить. Затем приступите к выявлению проблем с автомобилем.

А затем устраните указанные проблемы, убрав старые и сломанные детали и заменив их новыми с помощью механизма вставки/выемки. Вам действительно нужно знать, какие детали вы удаляете в процессе разборки.



Так как нужно будет вести журналы на своем компьютере, а затем заказывать нужные детали. Неправильные детали, естественно, не равнозначны ремонту и трате ваших денег. После того, как вы заказали нужные детали, они будут автоматически добавлены в ваш инвентарь.

Читайте:   Luxor Evolved / Луксор Развитие

После нужно будет поставить новые детали и компоненты вместо удаленных. Вам действительно также нужно будет снова собрать свою машину. Но благодаря тому, как хорошо всё управляется, это никогда не будет утомительно.

Сборка автомобиля

Не беспокойтесь, если у вас не самые лучшие воспоминания и вам легко забыть то, что вы разобрали. Потому что в игре есть довольно интеллектуальная система, на которую можно положиться.

Видите ли, есть аккуратный режим повторной сборки, который примерно показывает, куда будут вставляться детали. Здесь также указан широкий спектр деталей, из которых состоит выбранный автомобиль.

Игра становится все более увлекательной по мере достижения прогресса. Например, позже получите машину, которую нужно починить, которая буквально говорит немного больше, чем то, что она издает странный шум.

Car Mechanic Simulator – замена деталей

Хотя ваша работа заключается в выявлении и устранении указанной проблемы, вы получаете несколько полезных инструментов, которые можно использовать, как только вы расширите свой гараж и его возможности.

Технические машины и инструменты, которые вы разблокируете, дадут вам больше информации для решения проблем. Но прежде чем вы доберетесь до нужных хороших вещей, нужно будет полагаться на здравый смысл.

Читайте:   My Home Design – Modern City: небольшой гид по прохождению

Прежде всего, чтобы исправить допущенные ошибки. Реализм достоин похвалы; от починки автомобилей до использования электроинструментов и покупки запчастей. Всё это хорошо сбалансировано, хорошо настроено и очень весело.

Единственными недостатками являются ужасно громкий звук в игре и длительное время загрузки. Тем не менее, несмотря на всё, что игра делает правильно, эти несколько недостатков легко не заметить.

Возвращаясь назад, когда думаете, что починили машину, можете открыть круговое меню и выбрать состояние машины. Зелёная галочка или красный крест сообщит вам, правильно ли вы выполнили свою работу.

Каждая сломанная деталь обведена синим цветом, что дает мгновенный доступ к неисправностям. В противном случае потратили бы кучу времени, пытаясь найти их без подсказки.

Снятые, старые или неисправные детали будут добавлены в инвентарь, где сможете продать их как лом. Тем не менее, вы действительно можете отремонтировать определенные детали, чтобы использовать их позже.

error: Content is protected !!