Hotel Frenzy – советы и секреты

Hotel FrenzyHotel Frenzy: Design Makeover от Casual Joy Games погружает игроков в расслабляющую и удовлетворительную игру по преображению отеля. С другой стороны предоставляет сложные уровни для завершения.

Как новому менеджеру отеля, вам поручено управлять им, а также его реконструкцией. Забота о потребностях каждого посетителя от приема до всех доступных услуг является частью задач.

Монеты, драгоценные камни, которые вы зарабатываете, могут быть инвестированы в модернизацию объектов. Таким образом, предстоит нелёгкая задача по улучшению, реконструкции и усовершенствованию отеля.

Hotel Frenzy: Design Makeover – обзор

Звезды, которые вы приобретаете с каждым новым завершенным уровнем, служат валютой для преображения отеля. Можете выбрать 1 из 3 доступных дизайнов для использования в каждой части комнаты.

К слову, если в реальности нужно остановиться в отели, то гостиницы в Смоленске к вашим услугам. Просто перейдите по указанной ссылке и выберите подходящую гостиницу. Цены на услуги вас приятно удивят. А теперь вернёмся к игре.

Базовая механика игры

Прежде всего, овладейте базовой механикой. В игре Hotel Frenzy: Design Makeover механика на самом деле очень проста. Начальные уровни, которые вы проходите в учебнике, в основном охватывают все, что вам нужно знать.


С отелем под названием Coco & Tom Hotel вы просто знаете, что возьмете под контроль обоих главных героев, Коко и Тома. Поскольку они управляют регулярными гостиничными операциями.

Читайте:   City Island 5 – советы, секреты и небольшой гайд

Том отвечает за обслуживание стойки регистрации. Осуществляет определение номеров для гостей, а также получение их платежей при оформлении заказа. Коко, с другой стороны, убирает номера после того, как гости уходят, и подает им заказы.

Есть определенное количество гостей, которых следует ожидать в каждом раунде. И есть также цели, которые должны быть достигнуты. Например, такие как количество заработанных монет или полученных лайков.

Существует также ограниченный период времени, в течение которого вы должны выполнить условия. На ранних этапах можете ожидать большой снисходительности с точки зрения совершения ошибок и упущения некоторых лайков и монет.

Но по мере того, как переходите с одного уровня на другой, ограничения становятся немного жестче. С увеличением уровней сложности, очень важно освоить все основные механики игры. Чтобы не допускать ошибок.

Hotel Frenzy: Том и Коко

Работа Тома на самом деле является гораздо более простой. Поскольку вы будете нажимать на каждого клиента только два раза за этап. Вручите им ключи, когда они приедут, и заберете их монеты, когда они уйдут.

Существует также ограничение по времени, установленное до тех пор, пока вы не сможете взаимодействовать с ними. Если не передадите им ключи вовремя или не приведете их в свои комнаты, то они уйдут.

Читайте:   Игра Cities in Motion – подсказки и советы для начинающих

Если вам потребуется слишком много времени, чтобы взять деньги, то клиенты уйдут, не заплатив. Для получения лайков необходимо, чтобы все клиенты были довольны. У Коко основная часть сложных задач.



Она должна убирать комнаты, когда клиенты уходят, а также обслуживать их, если они заказывали еду или напитки. Есть ограничение по времени на ожидания клиентами заказа. Как еда, так и напитки также займут некоторое время для приготовления.

Важной деталью является то, что Коко может использовать обе руки для подготовки к поставленным задачам. На начальных уровнях постоянное наличие чистящих средств в одной руке. И напитков в другой руке будет идеальной установкой.

Но как только разблокируете тележку с едой, всё станет еще более сложным для Коко и Тома. Есть обновления, которые можете приобрести. Это существенно облегчает работу персонала гостиницы.

Советы и секреты

Всегда держите Коко в готовности. Коко всегда нужно будет убирать после гостей, как только они покинут номера отеля. Все другие обязанности или услуги, которые она предоставляет, такие как прием заказов, не являются постоянной задачей

Избегайте всех отвлекающих факторов. Проще говоря, все эти индикаторы на вашем экране будут просто отвлекающими факторами для вас, особенно для новичка. Улучшайте свои объекты с умом.

Читайте:   Фэн Шуй Ма-Джонг

Hotel Frenzy: Design Makeover предоставляет широкий спектр вариантов модернизации, которые могут повысить производительность отеля или, по крайней мере, облегчить жизнь как Коко, так и Тому.

Лучше сначала выбрать наиболее доступные варианты обновления и работать над покупкой более дорогих по мере продвижения. Используйте бустеры в рамках раунда. Бустеры – это расходные материалы, которые исчезнут после уровня.

На котором вы их получили, нет смысла их копить. Воспользуйтесь бесплатными услугами, рекламными бустами и специальными мероприятиями. Эти советы помогут быстро продвигать в игре.

error: Content is protected !!