Water Sort Puzzle – популярная головоломка с сортировкой воды

Water Sort PuzzleWater Sort Puzzle – это популярная головоломка с сортировкой цветной воды от Guru Puzzle Game. Обратите внимание на то, что это одна из немногих игр, в которую можно играть в офлайн. То есть, без подключения к сети. К тому же, она бесплатная.

Эта игрушка подходит практически всем – взрослым и детям. Она неторопливая и очень размеренная. Суть игры заключается в том, чтобы сортировать разноцветную воду. То есть, переливаться её по пробиркам, чтобы получить однородную смесь!

Water Sort Puzzle – Sort Color: основные моменты

Если интересуют емкости для питьевой воды пластиковые, то переходите по ссылке. На сайте вы найдёте полную информацию о качественных товарах по приемлемым ценам. Так же на сайте предлагаются услуги по консультации и доставке товаров.


Что касается игры, «Головоломка с сортировкой воды», то здесь есть несколько нюансов:

  • в эту игру можно играть в режиме офлайн;
  • не стоит торопиться с действиями и решениями в игре;
  • нужно держать главную цель в голове – не забывайте о ней;
  • желательно запомнить с чего начинался уровень, чтобы откатить назад;
  • можно воспользоваться помощью, если трудно пройти уровень;
  • рекомендуется продумать стратегию игры до действий;
  • кнопка возврата – не забывайте о ней, используйте по необходимости.
Читайте:   GTA III для Android – старый, добрый экшен ГТА 3

На каждом уровне дают 5 резервных «кнопок возврата». То есть, вы можете вернуть назад на 5 шагов. Но не больше. Поэтому внимательно ознакомьтесь с уровнем. Тщательно (или насколько это возможно) продумайте следующие шаги. Ведь никто не торопит!


Water Sort Puzzle – Sort Color: как играть?

Главная цель состоит в том, чтобы всегда иметь, по крайней мере, один пустой стакан. Так сказать, в качестве посредника, сочетающего цвета вместе. Если у вас в стакане всего два цветных слоя и больше нет пустых стаканов, значит, вы уже потерпели неудачу.

Держать один стакан пустым – это необходимость для успеха на сложных уровнях. Кроме того, не думайте о том, чтобы наполнить пустую тару. А подумайте о сочетании цветов. Если у вас есть стакан только с одним красным цветом, то не ищите больше красный.

Лучше найдите, куда можно долить один красный цвет. Чтобы этот стакан снова опустел. Продолжайте думать, таким образом, и вы добьетесь успеха.

Впрочем, если не можете пройти уровень, используйте помощь. Так же можно посмотреть рекламу, чтобы получить дополнительную тару. Так вы получите в общей сложности три пустые пробирки. Этого более чем достаточно для любого уровня.

error: Content is protected !!