Car Mechanic Simulator Racing

Car Mechanic Simulator RacingCar Mechanic Simulator Racing – мобильная игра, вышедшая в прокат в 2022 году. На данный момент у игры более миллиона скачиваний. И есть вполне уверенная аудитория. Разработка от компании PlayWay SA действительно заслуживает внимания.

Основная суть симулятора в том, чтобы поднять сервис авто и выйти в лидеры на гонках. Пользователям нужно правильно распределять свой скилл, зарабатывать деньги и чинить авто. Интересно, что игра регулярно обновляется, и там есть, чем заняться!

Car Mechanic Simulator Racing – особенности

Как и любой симулятор, «Кар Механик» призывает к действию. Главной площадкой для работы является автомобильный сервис. Что касается игры, то здесь много интересного:

  • 25 уникальных навыков для игрока;
  • 45 видов авто, среди которых самые популярные модели;
  • 1100 разновидностей деталей, предназначенных для серьёзного тюнинга;
  • несколько гоночных трасс;
  • регулярные соревнования и конкурсы;
  • возможность коллекционирования и покупки авто.


Самое главное – прекрасная возможность окунуться в динамичный мир машин. При этом, игра регулярно обновляется. Например, последнее обновление было 12 марта 2014 года. И поддержка у приложения вполне адекватная. То есть, есть обратная связь.

Читайте:   Turmoil – гайд, советы, секреты

Таким образом, игрокам предлагается – строить и развивать собственный сервис. Опять же, пробовать свои силы и фантазию в тюнинге авто. Обязательно участвовать в гонках, и побеждать. Ведь настоящие фанаты авто никогда не останутся без побед на трассе!

Car Mechanic Simulator Racing – требования

Наверное, главным и почти единственным требованием является Андроид выше 9 версии. Собственно, других требований у игры нет. Важно: в игре имеется платный контент. При желании игрок может приобрести всякие детали, или даже авто за внутренний кэш.

Ценники от 0.99 центов до 24.99 долларов. Размер донатов вполне умеренный. К тому же, игра не очень требовательная. Забегая вперёд, игру можно проходить только в онлайне, и не получится в неё играть без сети. Если интересуют игры без сети, то листайте сайт.

Вывод

Резюмируя сказанное, в игру стоит заглянуть, тем более, что она не отнимет много сил и времени. Простой и довольно короткий симулятор, который может увлечь!

error: Content is protected !!