Extreme Forklifting 2 – обзор игры

Extreme Forklifting 2Extreme Forklifting 2 – является продолжением одноимённой игры от студии Devm Games SE. Игра доступна на платформах iOS и Android. Игра была выпущена 17 мая 2016 года. Однако, последнее обновление было в 2018 году.

К слову, есть возможность играть Extreme Forklifting 2 на ПК, так как игра доступна в Steam. Игра представляет собой симулятор оператора вилочного погрузчика. Главное в игре без ущерба довезти груз до нужного места.

Extreme Forklifting 2 – обзор

Здесь вы будете исполнять роль оператора вилочного погрузчика. Вы перемещаете поддоны и выполняете различные сумасшедшие трюки. Делая это с реалистичными, точными и очень отзывчивыми элементами управления.


Как следует из названия, это продолжение оригинального Extreme Forklifting. И помимо того, что вы набираете свой счет и доставляете больше поддонов, это в основном все, что есть в этой новой игре.

В игре предстоит перевозить самые различные грузы. От хрупкой посуды и стеклотары, до различной промышленной и бытовой техники. К слову, если в реальности нужно осуществить вывоз бытовой техники, то можете перейти по указанной ссылке.

Читайте:   Стильные девчонки Новый год

Компания осуществляет вывоз любой старой бытовой техники по вполне приемлемым ценам. Возвращаясь к игре, отметим, что есть несколько советов, которые позволят заработать больше денег и ускорить процесс прохождения игры.

Тренировка в управлении

Разработчик уверяет, что элементы управления в этой игре очень отзывчивы. Но, в конце концов, они похожи на элементы управления в большинстве других игр. Понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть к ним.

Это особенно верно, если вы не знакомы с управлением вилочным погрузчиком в реальной жизни. Для списка основ помните, что найдете рычаг переключения передач над рулевым колесом.

Затем можете использовать это, чтобы двигаться вперед. Или повернуть вспять ваш вилочный погрузчик. Контроль высоты вилки осуществляется прямо над педалью газа. Спустя некоторое время можно привыкнуть к управлению.


Extreme Forklifting – редактирование управления

Прежде всего, если элементы управления сбивают с толку, отредактируйте их. Настройка управления может работать не для всех. Поэтому, если трудно маневрировать вилочным погрузчиком, то можете перейти в настройки игры и изменить управление игрой.

Также будет возможность переключить игру в режим энергосбережения. Это замедляет частоту до 30 кадров в секунду, что будет менее разряжать батарею вашего телефона. Попробуйте эту настройку, и если это поможет вам играть лучше, придерживайтесь её.

Extreme Forklifting – квесты

Около половины внутриигровых квестов или достижений потребуют от вас перемещения определенного количества поддонов. Вас также могут попросить уничтожить поддон. Могут даже быть случаи, когда придется уничтожить погрузчик, разбив его. Последние два квеста действительно могут быть выполнены сразу, если вы выполните шаги, которые описаны ниже.

Читайте:   Truck builder car repair mechanic simulator

Два квеста в одном – уничтожьте поддон, уничтожьте свой погрузчик

Да, можно уничтожить как поддон, так и погрузчик за один раз. Просто возьмите один поддон, поместите его на вилку, поднимите вилку как можно выше. А затем сбросьте погрузчик с рампы или платформы.

Когда вилка поднята особенно высоко, это приведет к тому, что вилочный погрузчик опрокинется, поскольку транспортное средство падает с борта. А поддон падает вниз. Таким образом, вы будете убивать пресловутых двух зайцев одним выстрелом.

Элементы не меняющие игровой процесс

Как только заработаете достаточно денег в игре, можете настроить как свой погрузчик, так и его водителя. Например, можете купить новые каски для водителя погрузчика. Или добавить наклейки на вилочный погрузчик.

Есть также спойлер, который может быть установлен на задней панели. Это может звучать как что-то функциональное, учитывая, как спойлеры работают на реальных автомобилях. Но, как и наклейки и каски, он вообще ничего не меняет.

Спойлер не изменить игровой процесс. Все эти настройки могут сделать ваш погрузчик и его водителя более яркими. Чем их скучные старые настройки. Но не ожидайте, что игровой процесс будет отличаться.

Читайте:   Manor Memoirs Collector's Edition

Extreme Forklifting 2 – Остерегайтесь испытаний на время

Игра Extreme Forklifting 2 имеет трассы для гонок на время, что может быть здорово. Особенно, если ищете вызов, выходящий за рамки обычного перемещения поддонов. Можно сказать, что именно здесь слово «экстремальный» действительно вступает в игру.

Короткие и длинные трассы на самом деле не загружены специальными функциями и проблемами. Но есть также вращающаяся трасса, где приходится иметь дело с вращающимися платформами на пути к контрольным точкам

А ещё экстремальная трасса для трюков, где есть движущиеся платформы, которые сбросят вас, если будете неподготовленными. Но, имея за плечами достаточный уровень практики, можно пройти и эти трассы.

error: Content is protected !!