Человек за окном – The Man from the Window

Человек за окномЧеловек за окном или The Man from the Window игра для ПК и мобильных устройств. Это короткая игра ужасов от третьего лица 2022 года, созданная Zed_Technician. Завязка игры вполне классическая для хорроров.

Всё начинается однажды поздно ночью. Мама Кролик возвращается домой с работы. И слышит от напуганного сына Младшего Кролика, что человек из его книги придет за ним. История Rhymes on a Dime явно напугала кролика. Мама сначала не верит Джуниору.

Но тут она слышит, как кто-то стучит в окно… Немного отвлечёмся от игры, и заметим, если в реальности нужны окна Калева Москва, то можете перейти по указанной ссылке. Организация предлагает широкий выбор окон. А теперь вновь к игре.

Человек за окном – Обзор

The Man from the Window – бесплатная ролевая игра от Zed_Technician. В этой игре ужасов вы снова переживаете детские страхи, которые преследовали большинство детей. Только эта игра не ограничивается детской историей.


Найдите подсказки на страницах старой книги. И посмотрите, можете ли вы что-нибудь сделать, чтобы предотвратить надвигающийся на вас ужас. Использование антропоморфных животных в качестве персонажей.

Читайте:   Half-Life Alyx VR – секреты и пасхалки игры

И упрощенный визуальный выбор делают «Человека из окна» удивительно пугающим фильмом ужасов. При этом, персонаж чем-то похож на игру Fears to Fathom: Home Alone. Но, напрямую игры не связаны.

The Man from the Window – Внешность монстра

Игра мало что говорит нам о внешности Человека за окном. Кроме сцены с глазком и книги, смутно описывающей его лицо. Человека можно считать очень высоким. Так как он легко возвышается над Мамой Кроликом во время кат-сцен.

У него бледная белая кожа, и он кажется лысым. Также у него большие голубые глаза-бусинки с неестественно расширенными зрачками. Его нос описывается как запавший, а рот постоянно застыл в широкой улыбке.


Человек за окном – прохождение

Независимо от того, первое это прохождение или второе, «Человек из окна» по-прежнему пугает. Для новичков ужас приходит в душераздирающем откровении, когда Человек начинает ощущать свое присутствие.

После того, как у вас был шанс спрятаться и потерпеть неудачу. Следующие попытки предпринимаются из страха узнать, сколько у вас есть времени и сможете ли вообще спрятаться.

С точки зрения игровой механики, игра The Man from the Window очень похожа на Five Nights at Freddy’s. Игра требует от вас подготовки в течение ограниченного времени. После чего злодей делает свой ход.

Читайте:   Сваха 2 Проклятие брошенной невесты

В игре всего три возможных концовки. И только одна из них может считаться хорошей. Элементы управления просты и интуитивно понятны. Игрокам нужно взаимодействовать с различными объектами и находить подходящее место для укрытия.

Как инди-игра ужасов, её привлекательность заключается в том, что она похожа на головоломку. Это требует методичного решения проблемы. Вместо того, чтобы бежать или сражаться со злодеем.

Несмотря на короткое прохождение игры, это в определенной степени делает её увлекательной и интересной. Кроме того, дизайн персонажей также влияет на головоломку и на то, как вы относитесь к игровому процессу.

Человек за окном – концовки

Маму Кролика похитили. Этот финал происходит, когда Мама Кролик найдена до истечения пяти минут. После того, как мужчина уходит, Младший выходит из своего укрытия и обнаруживает, что Мама Кролик пропала. Он зовет её вслед и пытается найти, но безрезультатно.

Джуниор похищен. Этот финал происходит, когда Джуниора находят до истечения пяти минут. Мама Кролик звонит в полицию и умоляет найти ее сына. Говоря, что они не могли уйти далеко и что она сама найдет его, если понадобится.

Читайте:   Airport PRG – краткая история гражданской авиации 1937 - 1947

Никто не похищен. Этот финал происходит, когда мужчина не может найти ни одного из персонажей до истечения пяти минут. Он быстро выходит из дома, побуждая Младшего и Маму Кролика выйти из своих укрытий.

Младший расстраивается из-за того, что мужчина съел пончики в их доме. А Мама Кролик наказывает его за то, что он принес домой проклятую книгу. Затем Младший упоминает «Женщину у парадной двери». Но признает, что это была шутка, когда Мама Кролик воспринимает это всерьез.

error: Content is protected !!