Treasure Hunter Simulator – гайд, советы

Treasure Hunter SimulatorTreasure Hunter Simulator – довольно простая игра. Единственная цель игрока – охота за сокровищами. Тем не менее, игра довольно требовательна, в основном из-за того, что механика игрового процесса описана неуместно или кратко.

Например, поиск сокровищ или навигация по карте. Видимо, разработчик DRAGO entertainment, решил что, игроки сами разберутся. Рассмотрим советы, которые облегчат работу с Симулятором охотника за сокровищами.

Безусловно, большую часть времени в игре придётся провести с металлоискателем и лопатой. Если в реальности нужен металлоискатель XP, то его легко можно приобрести по указанной ссылке. Также магазин предлагает и другие модели металлоискателей.

Treasure Hunter Simulator – начало

Начните игру и завершите обучение, чтобы войти в первую большую область игры – Баварское озеро. К сожалению, вы будете разочарованы своим прогрессом. Находки будут состоять только из мусора и малоценных предметов.


То есть, предметов, которые не повысят ваш престиж. Чтобы решить эту проблему, вернитесь к карте и нажмите на электронную почту. Тогда получите доступ к нескольким миссиям, которые можно выполнить в данной области.

Выполняя их, получаете престиж, повышаете свой ранг и открываете дополнительные миссии. Кстати, можно скачать Treasure Hunter Simulator на ПК с ресурса Steam. Игра также доступна пользователям PS4 и Xbox.

Что такое Престиж и как повысить его уровень?

Престиж – это текущий уровень опыта. Повышайте свой престиж, чтобы получить доступ к лучшему снаряжению и новым локациям. Престиж зарабатывается за выполнение основных и побочных миссий.

Читайте:   Tradewinds Legends Unlikely Heroes

Все миссии можно найти в меню E-MAIL. Миссии делятся на основные квесты, которые необходимы для развития сюжета и открытия новых локаций. И побочные квесты, выполнение которых дает дополнительный престиж.

Каждая локация предлагает 3 основные миссии и от 2 до 5 побочных миссий. После завершения сюжетной миссии вернитесь в окно карты и активируйте новую миссию. Чем выше престиж, тем больше будет локаций.


Treasure Hunter Simulator – Поиск и раскопки сокровищ

Главный аспект игрового процесса, а именно поиск и раскопки сокровищ, был объяснен несколько неточным и простым способом. Весь процесс делится на три этапа:

  1. Поиск сокровищ. Проще говоря – нужно исследовать местность и дождаться появления значка увеличительного стекла в правом нижнем углу экрана.
  2. Как только появится значок увеличительного стекла, оборудуйте свой металлоискатель (по умолчанию ПКМ). Теперь нужно исследовать свое окружение, чтобы значок начал заполняться. Это означает, что приближаетесь к своей цели. Поиск также сопровождается звуком – тиканье станет более частым, как только вы приблизитесь к предмету.
  3. Когда иконка заполнится, начните совершать боковые движения мышью, чтобы интерфейс металлоискателя стал желтым. Как только это произойдет, нажмите кнопку взаимодействия (по умолчанию ЛКМ), чтобы начать раскапывать сокровище.

Как только предмет будет обнаружен, вам нужно будет идентифицировать его. Для этого нажмите на значок в правом нижнем углу экрана. Если найденный предмет является мусором (гвоздем или пуговицей), не нужно будет его идентифицировать.

Примечание. В вашем инвентаре может храниться неограниченное количество предметов.

Treasure Hunter Simulator – деньги

Внутриигровые деньги тратятся на две вещи – новое снаряжение, позволяющее находить еще более ценные предметы. И новые путешествия. Чтобы заработать деньги, найдите сокровище и продайте его.

Читайте:   Kane and Lynch 2 Dog Days

Процесс поиска клада был описан в предыдущем пункте. А сама продажа происходит через меню КОЛЛЕКЦИЯ. Где вы просто выбираете нужный предмет для продажи. Таким образом зарабатываете деньги для улучшений.

Примечание. Вы не можете продавать легендарные предметы.

Редкость и состояние найденных предметов

Редкость и состояние – две характеристики, описывающие найденные предметы. Эти две характеристики определяют цену продажи товара. И редкость, и состояние являются случайными параметрами.

Которые появляются на определенном уровне при раскопках предмета. Вы никак не можете на них повлиять. Весь мусор – например, гвозди, крышки от бутылок или пуговицы – самого низкого качества и стоит 1 доллар за штуку.

Легендарные предметы

Среди моря мусора и других менее ценных предметов вы также можете встретить легендарные предметы. Это исторические предметы с уникальными описаниями. Описывающими их происхождение и использование.

Легендарные предметы находятся в рамках финального (третьего) сюжетного квеста в каждой локации – их получение обязательно. Как уже упоминалось, продавать такие предметы нельзя.

Советы и стратегии

Рекомендуется пройти обучение, так как оно знакомит вас с механикой игры. Вы также можете заработать некоторые трофеи на уровне обучения. Все легендарные сокровища можно получить, выполняя обычные задания.

Поэтому не тратьте время на поиск их самостоятельно, за исключением уровня Геттисберга (уровень 1). Чтобы выполнить испытания на время, необходимо принять требуемую дополнительную работу из электронной почты, иначе они не появятся.

Есть два типа заданий: обычные и дополнительные. Соберите все списки вакансий, прежде чем начинать работу в какой-либо области. Это облегчит процесс получения Золото престижа.

Читайте:   Темные предания Баллада о Рапунцель. Коллекционное издание

Если выполните все задания, то сможете достичь максимального ранга престижа к тому времени, когда закончите Сирию. Купите новый аналоговый металлоискатель как можно скорее, так как это облегчит вашу жизнь, обнаруживая больше предметов.

Самый дешевый новый металлоискатель стоит 300 долларов и открывается на Престиже 2. Старайтесь сохранять медленный темп, когда вы выполняете работу/побочную работу. Так как легче обнаружить предметы, чем когда вы бежите.

Будьте терпеливы при поиске предметов, спешка только усложнит работу. Ход работы сбрасывается, если решите вернуться в офис. Поэтому постарайтесь закончить начатые дела за один сеанс.

Кроме того, на более поздних уровнях понадобятся деньги, чтобы путешествовать по областям. Поэтому будет прагматично загрузить все доступные задания в этой области и завершить их за один раз.

Режим фото

Фоторежим используется для фотографирования локаций или предметов, доступных в игре. Некоторые из квестов содержат цели, чтобы сфотографировать объект или область. Каждая фотография хранится на вашем жестком диске – можете просмотреть ее в любое время.

error: Content is protected !!